Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Спартака" в Кубке России, в котором его команда уступила со счетом 1:4.
Во втором тайме тяжелую травму получил игрок самарцев Максим Витюгов, он покинул поле на медицинском электрокаре.
"Очень быстро пропустили голы, нехорошо зашли в игру. Дальше трудно было играть. "Спартак" контролировал матч, начинал ловить кураж. Но даже при счете 2:0 мы все равно атаковали, создавали моменты, подходы, но "Спартак" был сильнее. Таким нехорошим началом мы для себя усложнили игру.
Пока сложно оценить степень тяжести травмы Витюгова. Сразу после матчей об этом всегда сложно говорить. Нужно определенное обследование, сами понимаете - мы только с поля зашли в раздевалку.
По поводу Ивана Сергеева, мы, конечно, довольны, что он с нами. Он прошел достаточно большой пусть с нами. Понимает требования, уровень. Понятно, что игровым временем в Зените и так же количеством голов он был недоволен. У клуба такое же восприятие, наверное. И возможность его пригласить была очень важна для нас Он пришел понимая, кто его как встретит. он улыбается. Мы понимаем, что получили боевую единицу. Его помощь в Казани была очень большая, несмотря на неполную готовность. Даже встряхнул Шитова, который забил гол после достаточно большого перерыва. Надеемся, что он нам поможет создать конкуренцию на этой позиции", - сказал Осинькин на пресс-конференции.

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
«Зенит» направил заявку на участие в молодёжном турнире «Копинья», который ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Лукин: Баринов говорит, что матч с «Локо» обычный, но я вижу, что он хочет победить
Гендиректор «Ростова» Гончаров: «Краснодар» нас финансово не мотивировал, с «Зенитом» все настроены на победу»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
КДК оштрафовал защитника московского «Динамо» Осипенко на 100 тысяч рублей, защитника «Краснодара» Диего Косту — на 50 тысяч