Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Спартака" в Кубке России, в котором его команда уступила со счетом 1:4.
Во втором тайме тяжелую травму получил игрок самарцев Максим Витюгов, он покинул поле на медицинском электрокаре.
"Очень быстро пропустили голы, нехорошо зашли в игру. Дальше трудно было играть. "Спартак" контролировал матч, начинал ловить кураж. Но даже при счете 2:0 мы все равно атаковали, создавали моменты, подходы, но "Спартак" был сильнее. Таким нехорошим началом мы для себя усложнили игру.
Пока сложно оценить степень тяжести травмы Витюгова. Сразу после матчей об этом всегда сложно говорить. Нужно определенное обследование, сами понимаете - мы только с поля зашли в раздевалку.
По поводу Ивана Сергеева, мы, конечно, довольны, что он с нами. Он прошел достаточно большой пусть с нами. Понимает требования, уровень. Понятно, что игровым временем в Зените и так же количеством голов он был недоволен. У клуба такое же восприятие, наверное. И возможность его пригласить была очень важна для нас Он пришел понимая, кто его как встретит. он улыбается. Мы понимаем, что получили боевую единицу. Его помощь в Казани была очень большая, несмотря на неполную готовность. Даже встряхнул Шитова, который забил гол после достаточно большого перерыва. Надеемся, что он нам поможет создать конкуренцию на этой позиции", - сказал Осинькин на пресс-конференции.

Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» сказал, что очень ...
Пресс‑служба футбольного клуба «Ростов» опубликовала фотографию разбитого ...
По информации МЯЧ RU, местные топ-команды уже контактировали с представителями ...
Окончен матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Олег Кузьмин считает ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
«Спартак» победил «Рубин» в матче 5-го тура Кубка России
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Мажич: «У судей в РПЛ перед матчами есть список провокаторов»
Криштиану Роналду признан лучшим обладателем «Золотого мяча» в истории