Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Спартака" в Кубке России, в котором его команда уступила со счетом 1:4.
Во втором тайме тяжелую травму получил игрок самарцев Максим Витюгов, он покинул поле на медицинском электрокаре.
"Очень быстро пропустили голы, нехорошо зашли в игру. Дальше трудно было играть. "Спартак" контролировал матч, начинал ловить кураж. Но даже при счете 2:0 мы все равно атаковали, создавали моменты, подходы, но "Спартак" был сильнее. Таким нехорошим началом мы для себя усложнили игру.
Пока сложно оценить степень тяжести травмы Витюгова. Сразу после матчей об этом всегда сложно говорить. Нужно определенное обследование, сами понимаете - мы только с поля зашли в раздевалку.
По поводу Ивана Сергеева, мы, конечно, довольны, что он с нами. Он прошел достаточно большой пусть с нами. Понимает требования, уровень. Понятно, что игровым временем в Зените и так же количеством голов он был недоволен. У клуба такое же восприятие, наверное. И возможность его пригласить была очень важна для нас Он пришел понимая, кто его как встретит. он улыбается. Мы понимаем, что получили боевую единицу. Его помощь в Казани была очень большая, несмотря на неполную готовность. Даже встряхнул Шитова, который забил гол после достаточно большого перерыва. Надеемся, что он нам поможет создать конкуренцию на этой позиции", - сказал Осинькин на пресс-конференции.

Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона