Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Спартака" в Кубке России, в котором его команда уступила со счетом 1:4.
Во втором тайме тяжелую травму получил игрок самарцев Максим Витюгов, он покинул поле на медицинском электрокаре.
"Очень быстро пропустили голы, нехорошо зашли в игру. Дальше трудно было играть. "Спартак" контролировал матч, начинал ловить кураж. Но даже при счете 2:0 мы все равно атаковали, создавали моменты, подходы, но "Спартак" был сильнее. Таким нехорошим началом мы для себя усложнили игру.
Пока сложно оценить степень тяжести травмы Витюгова. Сразу после матчей об этом всегда сложно говорить. Нужно определенное обследование, сами понимаете - мы только с поля зашли в раздевалку.
По поводу Ивана Сергеева, мы, конечно, довольны, что он с нами. Он прошел достаточно большой пусть с нами. Понимает требования, уровень. Понятно, что игровым временем в Зените и так же количеством голов он был недоволен. У клуба такое же восприятие, наверное. И возможность его пригласить была очень важна для нас Он пришел понимая, кто его как встретит. он улыбается. Мы понимаем, что получили боевую единицу. Его помощь в Казани была очень большая, несмотря на неполную готовность. Даже встряхнул Шитова, который забил гол после достаточно большого перерыва. Надеемся, что он нам поможет создать конкуренцию на этой позиции", - сказал Осинькин на пресс-конференции.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ужасной игру команды ...
Переговоры московского «Локомотива» с капитаном и полузащитником команды ...
Постскриптум к матчу в Нижнем Новгороде.
По информации «РБ Спорт», болельщик, который спровоцировал драку после матча ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Какие санкции грозят «Спартаку» после избиения фаната ЦСКА у «Лукойл Арены»
"Зенит" обыграл "Пари НН" и догнал ЦСКА с "Краснодаром"
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»
Самое главное «Зенит» сделал – победил