Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Спартака" в Кубке России, в котором его команда уступила со счетом 1:4.
Во втором тайме тяжелую травму получил игрок самарцев Максим Витюгов, он покинул поле на медицинском электрокаре.
"Очень быстро пропустили голы, нехорошо зашли в игру. Дальше трудно было играть. "Спартак" контролировал матч, начинал ловить кураж. Но даже при счете 2:0 мы все равно атаковали, создавали моменты, подходы, но "Спартак" был сильнее. Таким нехорошим началом мы для себя усложнили игру.
Пока сложно оценить степень тяжести травмы Витюгова. Сразу после матчей об этом всегда сложно говорить. Нужно определенное обследование, сами понимаете - мы только с поля зашли в раздевалку.
По поводу Ивана Сергеева, мы, конечно, довольны, что он с нами. Он прошел достаточно большой пусть с нами. Понимает требования, уровень. Понятно, что игровым временем в Зените и так же количеством голов он был недоволен. У клуба такое же восприятие, наверное. И возможность его пригласить была очень важна для нас Он пришел понимая, кто его как встретит. он улыбается. Мы понимаем, что получили боевую единицу. Его помощь в Казани была очень большая, несмотря на неполную готовность. Даже встряхнул Шитова, который забил гол после достаточно большого перерыва. Надеемся, что он нам поможет создать конкуренцию на этой позиции", - сказал Осинькин на пресс-конференции.

Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Панатинаикос» сделал «Спартаку» предложение о переходе Ливая Гарсии
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)
«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ
Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»