Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопрос о том, есть ли у него опасения, что в летнее трансферное окно многие лидеры могут покинуть клуб.
"У нас еще остается матч с "Пари НН". Когда судья даст финальный свисток в матче с "Нижним", я начну сходить с ума. Мы понимаем, что мы всегда в зоне риска в плане того, что команда выглядит как бы донором для больших клубов. Когда мы начинаем хорошо играть, для нас это в каком-то смысле хуже.
Конечно, мы этого опасаемся. Надеюсь, руководство клуба все эти вопросы контролирует. Хотелось бы, чтобы мы не попадали в ситуацию, когда не хватает глубины состава", - сказал Осинькин на пресс-конференции после матча с "Динамо".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник и капитан «Динамо» Даниил Фомин выразил мнение, что нападающий ...
Чемпион СССР Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» порассуждал о критериях, которыми ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей», ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил игру «армейцев» в ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Гришин: «Три года назад нам говорили, что ветеранов в сборную России не вызывают. Сейчас вызывают тех, кому за 29–30 лет»
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
Мажич заявил, что судья Сухой ошибочно не удалил игрока «Краснодара» Аугусто в кубковом матче с ЦСКА
Петрушин: «Зенит» проиграл по своей дурости, а оборона ЦСКА – это тихий ужас
«ЦСКА стал заложником собственных покупок» — Радимов