Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка прокомментировал разгромную победу над махачкалинским "Динамо" (4:0) и высказался о травме Тюкавина.
"Приятно говорить, когда команда побеждает, еще и с таким счетом. Еще порадовала сегодня игра в защите. Редко играем на ноль, поэтому очень рад. Моя индивидуальная цель на эту игру была не только победа, но и возвращение своего футбола. В нашей работе всегда важен результат, а не столько игра. Не знаю, пропускала ли "Махачкала" в этом году четыре гола. Так что я очень доволен. И основа, и те, кто вышли на замену, показали хороший уровень игры.
Понятно, что Тюкавин для команды - очень важная персона. Плюс еще он человек, который всегда приходит с позитивом и улыбкой. И мы все ему желаем, чтобы все прошло как можно скорее, и он вернулся сильнее. Желаем не думать о негативе. Есть вещи, на которые ты не можешь повлиять. Нужно эти вещи принимать, потому что уже это случилось. Я уверен, что Тюка вернется еще сильнее ментально.
Как будем решать проблему? У нас есть Мехди, Гладышев, есть молодой Боков. Я знаю, что мы можем подписать свободного агента в такой ситуации. Будет ли он готов на 100%? Придет, будем его готовить 3-4 недели, а через два месяца закончится сезон. Поэтому настроен бороться с тем составом, который у нас есть", - сказал Личка на пресс-конференции.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой после поражения ЦСКА в матче 21-го ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о влиянии ...
Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Идрисс Диалло заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Главный тренер калининградской "Балтики" Андрей Талалаев подхватил звездную ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
Быстров: трансферы Баринова и Гонду оказывают негативное влияние на ЦСКА
Мостовой — о неудачной серии ЦСКА: смысл убирать Челестини? Давайте успокоимся
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
«Зенит» взял свое