По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по итогам матча 21-го тура РПЛ против «Динамо».
Обращение будет подано по эпизоду между Шамониным и Скопинцевым в штрафной площади «Динамо», — арбитр Бобровский не зафиксировал нарушение правил.
Встреча «Ростов» — «Динамо» прошла 14 марта в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч забил Константин Тюкавин.
«Ростов» в 21 матче набрал 22 очка и занимает десятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Динамо», в свою очередь, с 30 очками располагается на 7-м месте. В следующем туре желто-синие сыграют на выезде с грозненским «Ахматом», а команда Ролана Гусева примет дома «Зенит».
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой после поражения ЦСКА в матче 21-го ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о влиянии ...
Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Идрисс Диалло заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
Гасилин о потасовке Талалаева и Челестини: «Люди хотят шоу! Позор, что тренеры не приходят на пресс‑конференцию после удаления»
"Зенит" реализовал два пенальти в матче со "Спартаком", 2:0
«Зенит» взял свое