Наставник московского «Динамо» Марцел Личка выразил готовность к возможному решению руководства футбольного клуба о его увольнении по завершении текущего сезона.
В рамках 23-го тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо» со счётом 3:1. После матча Дмитрий Гафин, председатель совета директоров «Динамо», отказался отвечать на вопрос о том, будет ли Личка продолжать работу в клубе до конца сезона.
«Я не обращаю внимание. Я выполняю свою работу и стараюсь, чтобы мы были успешны. Если после сезона клуб, когда закончится мой контракт, решит сменить тренера, мы пожмём друг другу руки и пойдём дальше. Команда играет, старается показывать хорошие результаты, забивает голы, но о вас всегда будут помнить по результатам, которые вы показываете. Если мы закончим сезон на пятом месте, и Дмитрий Гафин решит сменить тренера, это будет решение клуба. Я стараюсь влиять на игру, на команду, на результат. Но нужно продолжать работать и не обращать внимания на негативные вещи. Я спокойно сплю, у меня есть хорошая работа, которой я очень рад», — сказал Личка на пресс-конференции.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»