Наставник московского «Динамо» Марцел Личка выразил готовность к возможному решению руководства футбольного клуба о его увольнении по завершении текущего сезона.
В рамках 23-го тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо» со счётом 3:1. После матча Дмитрий Гафин, председатель совета директоров «Динамо», отказался отвечать на вопрос о том, будет ли Личка продолжать работу в клубе до конца сезона.
«Я не обращаю внимание. Я выполняю свою работу и стараюсь, чтобы мы были успешны. Если после сезона клуб, когда закончится мой контракт, решит сменить тренера, мы пожмём друг другу руки и пойдём дальше. Команда играет, старается показывать хорошие результаты, забивает голы, но о вас всегда будут помнить по результатам, которые вы показываете. Если мы закончим сезон на пятом месте, и Дмитрий Гафин решит сменить тренера, это будет решение клуба. Я стараюсь влиять на игру, на команду, на результат. Но нужно продолжать работать и не обращать внимания на негативные вещи. Я спокойно сплю, у меня есть хорошая работа, которой я очень рад», — сказал Личка на пресс-конференции.
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»