Наставник московского «Динамо» Марцел Личка выразил готовность к возможному решению руководства футбольного клуба о его увольнении по завершении текущего сезона.
В рамках 23-го тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо» со счётом 3:1. После матча Дмитрий Гафин, председатель совета директоров «Динамо», отказался отвечать на вопрос о том, будет ли Личка продолжать работу в клубе до конца сезона.
«Я не обращаю внимание. Я выполняю свою работу и стараюсь, чтобы мы были успешны. Если после сезона клуб, когда закончится мой контракт, решит сменить тренера, мы пожмём друг другу руки и пойдём дальше. Команда играет, старается показывать хорошие результаты, забивает голы, но о вас всегда будут помнить по результатам, которые вы показываете. Если мы закончим сезон на пятом месте, и Дмитрий Гафин решит сменить тренера, это будет решение клуба. Я стараюсь влиять на игру, на команду, на результат. Но нужно продолжать работать и не обращать внимания на негативные вещи. Я спокойно сплю, у меня есть хорошая работа, которой я очень рад», — сказал Личка на пресс-конференции.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
Испания выиграла турнир ФИФА для команд U15, Россия заняла 19-е место
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»