Наставник московского «Динамо» Марцел Личка выразил готовность к возможному решению руководства футбольного клуба о его увольнении по завершении текущего сезона.
В рамках 23-го тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо» со счётом 3:1. После матча Дмитрий Гафин, председатель совета директоров «Динамо», отказался отвечать на вопрос о том, будет ли Личка продолжать работу в клубе до конца сезона.
«Я не обращаю внимание. Я выполняю свою работу и стараюсь, чтобы мы были успешны. Если после сезона клуб, когда закончится мой контракт, решит сменить тренера, мы пожмём друг другу руки и пойдём дальше. Команда играет, старается показывать хорошие результаты, забивает голы, но о вас всегда будут помнить по результатам, которые вы показываете. Если мы закончим сезон на пятом месте, и Дмитрий Гафин решит сменить тренера, это будет решение клуба. Я стараюсь влиять на игру, на команду, на результат. Но нужно продолжать работать и не обращать внимания на негативные вещи. Я спокойно сплю, у меня есть хорошая работа, которой я очень рад», — сказал Личка на пресс-конференции.
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев повторил бомбардирский рекорд бывшего ...
Нас ждет очередной матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
"Зенит" сохранил лидерство
Дубль Соболева помог «Зениту» разгромить махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России