Наставник московского «Динамо» Марцел Личка выразил готовность к возможному решению руководства футбольного клуба о его увольнении по завершении текущего сезона.
В рамках 23-го тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо» со счётом 3:1. После матча Дмитрий Гафин, председатель совета директоров «Динамо», отказался отвечать на вопрос о том, будет ли Личка продолжать работу в клубе до конца сезона.
«Я не обращаю внимание. Я выполняю свою работу и стараюсь, чтобы мы были успешны. Если после сезона клуб, когда закончится мой контракт, решит сменить тренера, мы пожмём друг другу руки и пойдём дальше. Команда играет, старается показывать хорошие результаты, забивает голы, но о вас всегда будут помнить по результатам, которые вы показываете. Если мы закончим сезон на пятом месте, и Дмитрий Гафин решит сменить тренера, это будет решение клуба. Я стараюсь влиять на игру, на команду, на результат. Но нужно продолжать работать и не обращать внимания на негативные вещи. Я спокойно сплю, у меня есть хорошая работа, которой я очень рад», — сказал Личка на пресс-конференции.
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Трансляции РПЛ вернутся на бразильское ТВ спустя четыре года матчем «Локомотив» — «Динамо»
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Карпин заявил, что не читает и не слушает критику в свой адрес
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»