Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу команды над "Пари НН" в 15-м туре Мир РПЛ, 3:1.
"У меня была мечта завершить первый круг с 10 победами. Не хватило одной победы. Но мы набрали 30 очков, это в среднем два очка за игру, это хороший показатель. Рад, что сегодня команда победила. Луис забил два гола, второй был очень красивым. Рад за него. Сейчас немного отдохнем, поедем с улыбкой, а не как месяц назад, когда мы проиграли ЦСКА. Чуть-чуть спокойнее, с улыбкой на лице.
Что говори команде в перерыве? Ничего такого. Сказал им продолжать играть в футбол. Сегодня была задача - начать играть через короткий пас. Если мы будем играть в футбол, результат придет. А если начнем думать о результате, то можем сами себе создать давление, ноги будут трястись, будем делать ошибки. Для команды была первая задача - играть в хороший футбол. Я был уверен, что если мы это сделаем, у нас все получится.
Соперник очень быстро реагировал, забил гол. Мне нравится Боселли. Он хороший, маленький, но очень быстрый. Он не боялся идти в борьбу, заходить в штрафную. Я это просил и от своих игроков", - сказал Личка на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения