Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу команды над "Пари НН" в 15-м туре Мир РПЛ, 3:1.
"У меня была мечта завершить первый круг с 10 победами. Не хватило одной победы. Но мы набрали 30 очков, это в среднем два очка за игру, это хороший показатель. Рад, что сегодня команда победила. Луис забил два гола, второй был очень красивым. Рад за него. Сейчас немного отдохнем, поедем с улыбкой, а не как месяц назад, когда мы проиграли ЦСКА. Чуть-чуть спокойнее, с улыбкой на лице.
Что говори команде в перерыве? Ничего такого. Сказал им продолжать играть в футбол. Сегодня была задача - начать играть через короткий пас. Если мы будем играть в футбол, результат придет. А если начнем думать о результате, то можем сами себе создать давление, ноги будут трястись, будем делать ошибки. Для команды была первая задача - играть в хороший футбол. Я был уверен, что если мы это сделаем, у нас все получится.
Соперник очень быстро реагировал, забил гол. Мне нравится Боселли. Он хороший, маленький, но очень быстрый. Он не боялся идти в борьбу, заходить в штрафную. Я это просил и от своих игроков", - сказал Личка на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о продлении контакта ...
Российский тренер Ролан Гусев продолжает переговоры с «Уралом» на должность ...
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о финале Лиги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Сычёв: Кварацхелия по уровню игры — один из главных претендентов на «Золотой мяч»
Геннадий Орлов рассказал, как американцы относились к россиянам на первом ЧМ в США