Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал ничью в игре со "Спартаком".
"В первом тайме мне не нравилась игра в середине поля и в защите. Можно сказать, что 3-4 хороших выхода вперед было у команды, не хватало последнего паса. В перерыве мы поговорили, постарались поправить середину поля. Во втором тайме игра была плюс-минус равная.
К сожалению, расстроил момент с красной карточкой. С другой стороны, это нам эмоционально помогло. Нет разницы, с каким счетом проигрывать. А ничья есть ничья. Под конец, когда счет был 2:1, подключили еще одного флангового игрока - Макарова. Я рад, что мы сумели отвоевать ничью. Мы даже могли победить 3:2. Но надо признать, что у "Спартака" очень хороший вратарь, который на 95-й минуте спас команду.
Я всегда принимаю решения судей. Каждый может ошибиться. Но есть один большой вопрос. Не хочу говорить только плохое. Я согласен с желтой карточкой Мехди за неспортивное поведение, тут вопросов вообще нет. Но ему показали карточку за симуляцию. А почему Бонгонда в конце первого тайма совершил маневр, который остался без реакции. У нас фейр-плэй. Судить нужно одинаково. Я никаких претензий других не предъявляю. И пенальти, и первая желтая карточка - я согласен. Но этот момент с удалением - большое влияние на игру", - сказал Личка на пресс-конференции после игры.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника «Зенита» Игоря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал новости о ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал о ходе переговоров с ...
Вингер «Атлетико Минейро» Томас Куэльо хотел бы продолжить карьеру в России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отказался комментировать срыв ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что не вел переговоров по ...
Защитник сборной России Игорь Дивеев высказался о разнице между товарищескими и ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
Шилов — о значимости Аршавина для России: его узнают в Америке, это уже о чём-то говорит
Кахигао: "Только «ПСЖ» сможет себе позволить заплатить отступные за Барко"
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»