Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал ничью в игре со "Спартаком".
"В первом тайме мне не нравилась игра в середине поля и в защите. Можно сказать, что 3-4 хороших выхода вперед было у команды, не хватало последнего паса. В перерыве мы поговорили, постарались поправить середину поля. Во втором тайме игра была плюс-минус равная.
К сожалению, расстроил момент с красной карточкой. С другой стороны, это нам эмоционально помогло. Нет разницы, с каким счетом проигрывать. А ничья есть ничья. Под конец, когда счет был 2:1, подключили еще одного флангового игрока - Макарова. Я рад, что мы сумели отвоевать ничью. Мы даже могли победить 3:2. Но надо признать, что у "Спартака" очень хороший вратарь, который на 95-й минуте спас команду.
Я всегда принимаю решения судей. Каждый может ошибиться. Но есть один большой вопрос. Не хочу говорить только плохое. Я согласен с желтой карточкой Мехди за неспортивное поведение, тут вопросов вообще нет. Но ему показали карточку за симуляцию. А почему Бонгонда в конце первого тайма совершил маневр, который остался без реакции. У нас фейр-плэй. Судить нужно одинаково. Я никаких претензий других не предъявляю. И пенальти, и первая желтая карточка - я согласен. Но этот момент с удалением - большое влияние на игру", - сказал Личка на пресс-конференции после игры.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
«Динамо» Махачкала победило «Оренбург» и прервало их серию из двух побед в РПЛ
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
Мостовой: Сказал Кахигао, что не отвечу на его звонок, если «Спартак» проиграет «Зениту»