Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал ничью в игре со "Спартаком".
"В первом тайме мне не нравилась игра в середине поля и в защите. Можно сказать, что 3-4 хороших выхода вперед было у команды, не хватало последнего паса. В перерыве мы поговорили, постарались поправить середину поля. Во втором тайме игра была плюс-минус равная.
К сожалению, расстроил момент с красной карточкой. С другой стороны, это нам эмоционально помогло. Нет разницы, с каким счетом проигрывать. А ничья есть ничья. Под конец, когда счет был 2:1, подключили еще одного флангового игрока - Макарова. Я рад, что мы сумели отвоевать ничью. Мы даже могли победить 3:2. Но надо признать, что у "Спартака" очень хороший вратарь, который на 95-й минуте спас команду.
Я всегда принимаю решения судей. Каждый может ошибиться. Но есть один большой вопрос. Не хочу говорить только плохое. Я согласен с желтой карточкой Мехди за неспортивное поведение, тут вопросов вообще нет. Но ему показали карточку за симуляцию. А почему Бонгонда в конце первого тайма совершил маневр, который остался без реакции. У нас фейр-плэй. Судить нужно одинаково. Я никаких претензий других не предъявляю. И пенальти, и первая желтая карточка - я согласен. Но этот момент с удалением - большое влияние на игру", - сказал Личка на пресс-конференции после игры.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»