Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал ничью в игре со "Спартаком".
"В первом тайме мне не нравилась игра в середине поля и в защите. Можно сказать, что 3-4 хороших выхода вперед было у команды, не хватало последнего паса. В перерыве мы поговорили, постарались поправить середину поля. Во втором тайме игра была плюс-минус равная.
К сожалению, расстроил момент с красной карточкой. С другой стороны, это нам эмоционально помогло. Нет разницы, с каким счетом проигрывать. А ничья есть ничья. Под конец, когда счет был 2:1, подключили еще одного флангового игрока - Макарова. Я рад, что мы сумели отвоевать ничью. Мы даже могли победить 3:2. Но надо признать, что у "Спартака" очень хороший вратарь, который на 95-й минуте спас команду.
Я всегда принимаю решения судей. Каждый может ошибиться. Но есть один большой вопрос. Не хочу говорить только плохое. Я согласен с желтой карточкой Мехди за неспортивное поведение, тут вопросов вообще нет. Но ему показали карточку за симуляцию. А почему Бонгонда в конце первого тайма совершил маневр, который остался без реакции. У нас фейр-плэй. Судить нужно одинаково. Я никаких претензий других не предъявляю. И пенальти, и первая желтая карточка - я согласен. Но этот момент с удалением - большое влияние на игру", - сказал Личка на пресс-конференции после игры.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Отец нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда Альфи Холанд и агент Рафаэла ...
Комментатор Константин Генич считает, что футбола стало слишком много.
Бывший кандидат в «Спартак» Эль-Каруани не попал в заявку Марокко на ЧМ-2026, и это ...
Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили ...
Бывший футболист ЦСКА, «Краснодара» и «Ростова» Павел Мамаев ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Мамаев заявил, что к словам Мостового необходимо прислушиваться