Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал ничью в игре со "Спартаком".
"В первом тайме мне не нравилась игра в середине поля и в защите. Можно сказать, что 3-4 хороших выхода вперед было у команды, не хватало последнего паса. В перерыве мы поговорили, постарались поправить середину поля. Во втором тайме игра была плюс-минус равная.
К сожалению, расстроил момент с красной карточкой. С другой стороны, это нам эмоционально помогло. Нет разницы, с каким счетом проигрывать. А ничья есть ничья. Под конец, когда счет был 2:1, подключили еще одного флангового игрока - Макарова. Я рад, что мы сумели отвоевать ничью. Мы даже могли победить 3:2. Но надо признать, что у "Спартака" очень хороший вратарь, который на 95-й минуте спас команду.
Я всегда принимаю решения судей. Каждый может ошибиться. Но есть один большой вопрос. Не хочу говорить только плохое. Я согласен с желтой карточкой Мехди за неспортивное поведение, тут вопросов вообще нет. Но ему показали карточку за симуляцию. А почему Бонгонда в конце первого тайма совершил маневр, который остался без реакции. У нас фейр-плэй. Судить нужно одинаково. Я никаких претензий других не предъявляю. И пенальти, и первая желтая карточка - я согласен. Но этот момент с удалением - большое влияние на игру", - сказал Личка на пресс-конференции после игры.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"