Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча с "Зенитом" в Кубке России (1:1) и прокомментировал выбор вратаря на матч.
"Чего не хватило сегодня для победы? Не хватило еще забитых мячей. Потеряли концентрацию, допустили ошибку и пропустили мяч. После пропущенного гола были еще момент, Аббос мог увеличить счет нашим голам.
Почему в воротах сыграл Тороп? Старые травмы порой дают о себе знать после полученной нагрузки. Игорь не мог быть в воротах на 100% сегодня. Слава [Тороп] сыграл очень хорошо. Будем смотреть, анализировать пропущенный гол. Была очень хорошая подача, которую можно сравнить со снайперской передачей. Ерохину прямо в голову прилетел мяч.
Что касается Игоря, бывает такое, что начинается воспалительный процесс. Это дело одного-двух-трех дней", - сказал Федотов на пресс-конференции.
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...
Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что всегда изучает ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
«Пенальти дают». Бубнов заявил, что «Зенит» включает административный ресурс
Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев