Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу команды в матче с "Динамо", 3:1.
"Хочу поздравить команду с победой. Обыграть такого качественного соперника, как "Динамо", три раза подряд очень тяжело. У нас через 10 дней будет еще одна встреча, ответная игра Кубка России.
Хочу сказать отдельное спасибо каждому болельщику, который пришел сегодня на стадион в такую погоду. Эта поддержка чувствовалась на стадионе. Уверен, что команда своими эмоциями и результатом позволит им пойти домой счастливыми.
Игра была... снежная, так скажем. На поле сегодня все было. Моменты были и у нас, и у "Динамо". Очень доволен, что команда прибавляет не только в футбольном смысле, но и на эмоциональном уровне. Замены тоже сработали, это тоже очень важно. Три очка у нас на счету, на табло, движемся дальше", - сказал Николич на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?