Тренер ЦСКА: "Непозволительно привозить такие голы"

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 25-м туре Мир РПЛ, 1:1.

"Спасибо каждому, кто пришел в этот большой праздник поддержать команду. К сожалению, не смогли порадовать тремя очками. Игра была нервная, "Крылья" очень здорово оборонялись. Нужно было пройти их низкий блок и одновременно не пропустит контратаки. Нужно было терпеть. Замены сработали, забили отличный гол, а потом привезли сами себе. Это непозволительно - привозить такие голы. Хотели взять три очка. взяли одно. Дальше не буду ничего говорить, не хочется получить штрафы в конце сезона. Говорю ли я о судействе? А вы здесь зачем, если я буду говорить все? По-моему, это ваша работа. Я поддерживаю все, что вы будете писать (улыбается).

Ротация сегодня шла не только по моему желанию, но и по итогам предыдущих игр. Я знал, что нам придется играть против плотной обороны и сдерживать контратаки. У нас был атакующий футбол, но тяжело играть против десяти стоящих за мячом футболистов. А как только нам удалось прорваться, сами себе привезли. И потом начался хаос на поле.

Дивеев сегодня не вышел из-за старых проблем, в области ахилла, в этой части тела. Когда играем 2-3 игры подряд, бывает сложно. Я уже говорил, что ротация происходила не только по моему желанию. Больших травм нет, это, скорее, состояние, но в таком графике это мешает чуть-чуть.

Насчет отсутствия Вильягры в заявке, могу ответить, как и две недели назад - ничего не поменялось", - сказал Николич на пресс-конференции.

Тренер ЦСКА: Непозволительно привозить такие голы

Читайте также:
2.6 / 5
14029 62
Футбольные новости
382 7

Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...

726 6

Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ

Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...

132 3

«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...

164 0

Павлюченко: если «Спартак» так же сыграет в обороне, «Динамо» на выезде трёшку положит

Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...

368 4

Юран: ЦСКА в Краснодаре будет сложнее, чем в Калининграде

Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...

545 21

Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...

2314 32

Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»

Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
37.6%
Удовлетворительно
11%
Плохо
11.5%
Популярное
11116 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

15011 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11594 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6344 427

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18310 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают