Тренер ЦСКА: "Непозволительно привозить такие голы"

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 25-м туре Мир РПЛ, 1:1.

"Спасибо каждому, кто пришел в этот большой праздник поддержать команду. К сожалению, не смогли порадовать тремя очками. Игра была нервная, "Крылья" очень здорово оборонялись. Нужно было пройти их низкий блок и одновременно не пропустит контратаки. Нужно было терпеть. Замены сработали, забили отличный гол, а потом привезли сами себе. Это непозволительно - привозить такие голы. Хотели взять три очка. взяли одно. Дальше не буду ничего говорить, не хочется получить штрафы в конце сезона. Говорю ли я о судействе? А вы здесь зачем, если я буду говорить все? По-моему, это ваша работа. Я поддерживаю все, что вы будете писать (улыбается).

Ротация сегодня шла не только по моему желанию, но и по итогам предыдущих игр. Я знал, что нам придется играть против плотной обороны и сдерживать контратаки. У нас был атакующий футбол, но тяжело играть против десяти стоящих за мячом футболистов. А как только нам удалось прорваться, сами себе привезли. И потом начался хаос на поле.

Дивеев сегодня не вышел из-за старых проблем, в области ахилла, в этой части тела. Когда играем 2-3 игры подряд, бывает сложно. Я уже говорил, что ротация происходила не только по моему желанию. Больших травм нет, это, скорее, состояние, но в таком графике это мешает чуть-чуть.

Насчет отсутствия Вильягры в заявке, могу ответить, как и две недели назад - ничего не поменялось", - сказал Николич на пресс-конференции.

Тренер ЦСКА: Непозволительно привозить такие голы

Читайте также:
2.6 / 5
14161 62
Футбольные новости
0 0

«СЭ»: «Зенит» — «Сочи»: Шафеев засчитал гол Ерохина, а был ли фол на вратаре?

На 84-й минуте матча 29-го тура чемпионата России «Зенит» — «Сочи» Александр Ерохин ...

0 0

«Зенит» установил клубный рекорд по заработанным пенальти за сезон

«Зенит» заработал право на пенальти в матче 29-го тура РПЛ против «Сочи».

33 2

Полузащитник «Зенита» Ерохин признан лучшим игроком матча против «Сочи»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин признан лучшим игроком матча 29‑го тура ...

662 54

«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте

Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

121 2

Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина в разговоре с «СЭ» поделилась мнением о нынешнем ...

379 2

Бубнов назвал оптимальный вариант для Мостового в случае ухода из «Зенита»

Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал оптимальный вариант продолжения ...

307 3

Новиков: спокойно отнесусь, если Абаскаль возглавит ЦСКА

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков без негатива воспримет, если Гильермо ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.9%
2
7.3%
3
21%
4
22.3%
6
23.8%
Ноль
6.4%
Популярное
17789 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9944 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13716 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

10981 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11980 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают