Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 25-м туре Мир РПЛ, 1:1.
"Спасибо каждому, кто пришел в этот большой праздник поддержать команду. К сожалению, не смогли порадовать тремя очками. Игра была нервная, "Крылья" очень здорово оборонялись. Нужно было пройти их низкий блок и одновременно не пропустит контратаки. Нужно было терпеть. Замены сработали, забили отличный гол, а потом привезли сами себе. Это непозволительно - привозить такие голы. Хотели взять три очка. взяли одно. Дальше не буду ничего говорить, не хочется получить штрафы в конце сезона. Говорю ли я о судействе? А вы здесь зачем, если я буду говорить все? По-моему, это ваша работа. Я поддерживаю все, что вы будете писать (улыбается).
Ротация сегодня шла не только по моему желанию, но и по итогам предыдущих игр. Я знал, что нам придется играть против плотной обороны и сдерживать контратаки. У нас был атакующий футбол, но тяжело играть против десяти стоящих за мячом футболистов. А как только нам удалось прорваться, сами себе привезли. И потом начался хаос на поле.
Дивеев сегодня не вышел из-за старых проблем, в области ахилла, в этой части тела. Когда играем 2-3 игры подряд, бывает сложно. Я уже говорил, что ротация происходила не только по моему желанию. Больших травм нет, это, скорее, состояние, но в таком графике это мешает чуть-чуть.
Насчет отсутствия Вильягры в заявке, могу ответить, как и две недели назад - ничего не поменялось", - сказал Николич на пресс-конференции.

Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Австрийская пресса дает слово вратарю, который сменил Даниила Худякова после ...
Защитник Мохамед Аззи заявил, что за ЦСКА выступают более техничные и ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о вратарском вопросе в ЦСКА ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Кто в атаке "Спартака" в дерби с ЦСКА в старте: Угальде, Даку или оба сразу?
«Ты доиграешься, Лёня». Бубнов ответил Слуцкому, назвавшему его фриком
Матч Первой лиги между «Торпедо» и «Ротором» пройдет в Химках, сертификат стадиона "Торпедо" отозван
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
Круговой - о переходе в ЦСКА: "В игре я, конечно, прибавил и вырос. Ни о чем не жалею"