Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 25-м туре Мир РПЛ, 1:1.
"Спасибо каждому, кто пришел в этот большой праздник поддержать команду. К сожалению, не смогли порадовать тремя очками. Игра была нервная, "Крылья" очень здорово оборонялись. Нужно было пройти их низкий блок и одновременно не пропустит контратаки. Нужно было терпеть. Замены сработали, забили отличный гол, а потом привезли сами себе. Это непозволительно - привозить такие голы. Хотели взять три очка. взяли одно. Дальше не буду ничего говорить, не хочется получить штрафы в конце сезона. Говорю ли я о судействе? А вы здесь зачем, если я буду говорить все? По-моему, это ваша работа. Я поддерживаю все, что вы будете писать (улыбается).
Ротация сегодня шла не только по моему желанию, но и по итогам предыдущих игр. Я знал, что нам придется играть против плотной обороны и сдерживать контратаки. У нас был атакующий футбол, но тяжело играть против десяти стоящих за мячом футболистов. А как только нам удалось прорваться, сами себе привезли. И потом начался хаос на поле.
Дивеев сегодня не вышел из-за старых проблем, в области ахилла, в этой части тела. Когда играем 2-3 игры подряд, бывает сложно. Я уже говорил, что ротация происходила не только по моему желанию. Больших травм нет, это, скорее, состояние, но в таком графике это мешает чуть-чуть.
Насчет отсутствия Вильягры в заявке, могу ответить, как и две недели назад - ничего не поменялось", - сказал Николич на пресс-конференции.

Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча