Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 25-м туре Мир РПЛ, 1:1.
"Спасибо каждому, кто пришел в этот большой праздник поддержать команду. К сожалению, не смогли порадовать тремя очками. Игра была нервная, "Крылья" очень здорово оборонялись. Нужно было пройти их низкий блок и одновременно не пропустит контратаки. Нужно было терпеть. Замены сработали, забили отличный гол, а потом привезли сами себе. Это непозволительно - привозить такие голы. Хотели взять три очка. взяли одно. Дальше не буду ничего говорить, не хочется получить штрафы в конце сезона. Говорю ли я о судействе? А вы здесь зачем, если я буду говорить все? По-моему, это ваша работа. Я поддерживаю все, что вы будете писать (улыбается).
Ротация сегодня шла не только по моему желанию, но и по итогам предыдущих игр. Я знал, что нам придется играть против плотной обороны и сдерживать контратаки. У нас был атакующий футбол, но тяжело играть против десяти стоящих за мячом футболистов. А как только нам удалось прорваться, сами себе привезли. И потом начался хаос на поле.
Дивеев сегодня не вышел из-за старых проблем, в области ахилла, в этой части тела. Когда играем 2-3 игры подряд, бывает сложно. Я уже говорил, что ротация происходила не только по моему желанию. Больших травм нет, это, скорее, состояние, но в таком графике это мешает чуть-чуть.
Насчет отсутствия Вильягры в заявке, могу ответить, как и две недели назад - ничего не поменялось", - сказал Николич на пресс-конференции.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
Где деньги Зин? Или кто имеет интерес!?
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Вагнер Лав и Карвалью назвали лучших игроков нынешнего ЦСКА
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?