Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итог матча с "Крыльями Советов" в 25-м туре Мир РПЛ, 1:1.
"Спасибо каждому, кто пришел в этот большой праздник поддержать команду. К сожалению, не смогли порадовать тремя очками. Игра была нервная, "Крылья" очень здорово оборонялись. Нужно было пройти их низкий блок и одновременно не пропустит контратаки. Нужно было терпеть. Замены сработали, забили отличный гол, а потом привезли сами себе. Это непозволительно - привозить такие голы. Хотели взять три очка. взяли одно. Дальше не буду ничего говорить, не хочется получить штрафы в конце сезона. Говорю ли я о судействе? А вы здесь зачем, если я буду говорить все? По-моему, это ваша работа. Я поддерживаю все, что вы будете писать (улыбается).
Ротация сегодня шла не только по моему желанию, но и по итогам предыдущих игр. Я знал, что нам придется играть против плотной обороны и сдерживать контратаки. У нас был атакующий футбол, но тяжело играть против десяти стоящих за мячом футболистов. А как только нам удалось прорваться, сами себе привезли. И потом начался хаос на поле.
Дивеев сегодня не вышел из-за старых проблем, в области ахилла, в этой части тела. Когда играем 2-3 игры подряд, бывает сложно. Я уже говорил, что ротация происходила не только по моему желанию. Больших травм нет, это, скорее, состояние, но в таком графике это мешает чуть-чуть.
Насчет отсутствия Вильягры в заявке, могу ответить, как и две недели назад - ничего не поменялось", - сказал Николич на пресс-конференции.

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Итоги голосования
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду