В четверг, 23 мая, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
– В соответствии с частью 1 статьи 95 и пунктом 12 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча – дисквалифицировать главного тренера ФК «Алания» г. Владикавказ Евгения Калешина на 1 месяц во всех соревнованиях под эгидой РФС, а также оштрафовать его на 150 000 рублей.
Ранее сообщалось, что Калешин покинет "Аланию" после завершения сезона.
Напомним, во время матча 33-го тура Первой лиги против «СКА-Хабаровска» (1:0) Калешин сравнил судей с мужчинами нетрадиционной ориентации. Глава КДК Артур Григорьянц ранее сообщил, что межсезонье и перерыв не входят в срок дисквалификации
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что футболистам нужно играть в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков попрощался с болельщиками команды.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что некоторым футболистам стоит ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не считает позорным поражение с ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Здесь моя ответственность. Надо было подготовить команду лучше». Игдисамов — о поражении ЦСКА от «Акрона»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Игорь Семшов: Галактионову можно только посочувствовать
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА