Как сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц, комитет получил протест от «Торпедо» по участию игрока «Пари НН» Ярослава Михайлова в матче 20-го тура РПЛ.
Михайлов получил две желтые карточки в текущем сезоне, выступая за "Зенит-2", и еще две в "Пари НН", включая карточку в матче 19-го тура против "Ростова", и должен был пропустить матч с "Торпедо", но вышел на поле.
«Да, мы получили протест от «Торпедо» сегодня. Вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании. Приглашены представители клубов», — сказал Григорьянц «СЭ».
Игра завершилась со счетом 1:1.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий