Известный российский тренер Александр Тарханов прокомментировал переход защитника Юрия Жиркова в "Химки".
Сегодня в "Химках" подтвердили, что Жирков, не игравший за какую-либо из команд с лета 2021-го года, станет игроком подмосковного клуба.
«Думаю, Жирков, конечно, поможет «Химкам». Он сам говорил, что может закончить карьеру, если его будет беспокоить здоровье. Видимо, сейчас все нормально, поэтому, конечно, поможет. Не только игрой, но и человеческими качествами он хороший. Возраст? Он совсем недавно играл за «Зенит». Я считаю, что ему возраст не помеха. «Химки» сейчас собирают хорошую компанию», — сказал Тарханов, слова которого приводит Vprognoze.ru.
"Химки" после 18 туров занимают последнее шестнадцатое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В первом матче чемпионата России после паузы "Химки" сыграют против "Динамо".
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров заявил, что клуб продолжает ...
Удивительно, как всё поменялось за один сезон.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Головин: Батраков и Кисляк точно не были бы в «ПСЖ» бесполезными игроками
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Китайский синдром "Зенита"
В ЦСКА высказались о третьем транше за Влашича: надежда маленькая, но есть
Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола