Легенда «Барселоны» Христо Стоичков жестко раскритиковал Усмана Дембеле, который близок к уходу из "Барселоны".
Дембеле отказался подписывать новый контракт с "Барселоной", и клуб попросил его уйти, а главный тренер Хави не включил Усмана в заявку на матч Кубка Испании против "Атлетика". Стоичков в интервью TUDN жестко высказался о поведении Дембеле, который вчера заявил, что не собирается уходить, а переговоры о продлении контракта продолжаются.
«Если не хочешь быть в "Барселоне", хоть эмблему не запачкай. Сними футболку и скажи: «Господа, я ухожу»», - сказал Стоичков.
Бывший игрок «Барсы» также предложил президенту Жоану Лапорте продолжить указывать Дембеле на выход: «Мистер Лапорта, откройте дверь и отпустите его. Эти люди, которые не чувствуют цвета, должны уйти. Я знаю, что такое «Барселона». Я аплодирую Хави как тренеру за то, что он не включил Дембеле [в заявку на матч], потому что эта раздевалка заслуживает уважения. Со 121-летней историей наш клуб и наша эмблема заслуживают уважения».
Стоичков также не считает, что Дембеле качественно проявил себя в "Барселоне": «Большое спасибо за то, что обманывал людей, заставляя их поверить, что ты умеешь играть в футбол. Я знаю, о чем говорю, я играл на этой позиции».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о низкой ...
Известный российский тренер Сергей Юран в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Марокканский форвард «Олимпиакоса» Аюб Эль-Кааби не рассматривает вариант с ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе своего клиента, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Евгений Ловчев: «Тренер года для меня – Талалаев»
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
Черчесов — о низкой результативности Садулаева: его в ЦСКА долго сватали, это повлияло