Легенда «Барселоны» Христо Стоичков жестко раскритиковал Усмана Дембеле, который близок к уходу из "Барселоны".
Дембеле отказался подписывать новый контракт с "Барселоной", и клуб попросил его уйти, а главный тренер Хави не включил Усмана в заявку на матч Кубка Испании против "Атлетика". Стоичков в интервью TUDN жестко высказался о поведении Дембеле, который вчера заявил, что не собирается уходить, а переговоры о продлении контракта продолжаются.
«Если не хочешь быть в "Барселоне", хоть эмблему не запачкай. Сними футболку и скажи: «Господа, я ухожу»», - сказал Стоичков.
Бывший игрок «Барсы» также предложил президенту Жоану Лапорте продолжить указывать Дембеле на выход: «Мистер Лапорта, откройте дверь и отпустите его. Эти люди, которые не чувствуют цвета, должны уйти. Я знаю, что такое «Барселона». Я аплодирую Хави как тренеру за то, что он не включил Дембеле [в заявку на матч], потому что эта раздевалка заслуживает уважения. Со 121-летней историей наш клуб и наша эмблема заслуживают уважения».
Стоичков также не считает, что Дембеле качественно проявил себя в "Барселоне": «Большое спасибо за то, что обманывал людей, заставляя их поверить, что ты умеешь играть в футбол. Я знаю, о чем говорю, я играл на этой позиции».
Информация российских СМИ, что полузащитник московского «Спартака» Эсекьель ...
За неделю до игры со "Спартаком".
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
"Зенит" с новыми трансферами
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца
Евгений Буланов – главный судья OLIMPBET Суперкубка России 2026
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ