Легенда «Барселоны» Христо Стоичков жестко раскритиковал Усмана Дембеле, который близок к уходу из "Барселоны".
Дембеле отказался подписывать новый контракт с "Барселоной", и клуб попросил его уйти, а главный тренер Хави не включил Усмана в заявку на матч Кубка Испании против "Атлетика". Стоичков в интервью TUDN жестко высказался о поведении Дембеле, который вчера заявил, что не собирается уходить, а переговоры о продлении контракта продолжаются.
«Если не хочешь быть в "Барселоне", хоть эмблему не запачкай. Сними футболку и скажи: «Господа, я ухожу»», - сказал Стоичков.
Бывший игрок «Барсы» также предложил президенту Жоану Лапорте продолжить указывать Дембеле на выход: «Мистер Лапорта, откройте дверь и отпустите его. Эти люди, которые не чувствуют цвета, должны уйти. Я знаю, что такое «Барселона». Я аплодирую Хави как тренеру за то, что он не включил Дембеле [в заявку на матч], потому что эта раздевалка заслуживает уважения. Со 121-летней историей наш клуб и наша эмблема заслуживают уважения».
Стоичков также не считает, что Дембеле качественно проявил себя в "Барселоне": «Большое спасибо за то, что обманывал людей, заставляя их поверить, что ты умеешь играть в футбол. Я знаю, о чем говорю, я играл на этой позиции».
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе поделился воспоминаниями о периоде ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
Огненный матч ЦСКА в Краснодаре будет держать в напряжении до последних секунд. Прогноз на игру
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе