Легенда «Барселоны» Христо Стоичков жестко раскритиковал Усмана Дембеле, который близок к уходу из "Барселоны".
Дембеле отказался подписывать новый контракт с "Барселоной", и клуб попросил его уйти, а главный тренер Хави не включил Усмана в заявку на матч Кубка Испании против "Атлетика". Стоичков в интервью TUDN жестко высказался о поведении Дембеле, который вчера заявил, что не собирается уходить, а переговоры о продлении контракта продолжаются.
«Если не хочешь быть в "Барселоне", хоть эмблему не запачкай. Сними футболку и скажи: «Господа, я ухожу»», - сказал Стоичков.
Бывший игрок «Барсы» также предложил президенту Жоану Лапорте продолжить указывать Дембеле на выход: «Мистер Лапорта, откройте дверь и отпустите его. Эти люди, которые не чувствуют цвета, должны уйти. Я знаю, что такое «Барселона». Я аплодирую Хави как тренеру за то, что он не включил Дембеле [в заявку на матч], потому что эта раздевалка заслуживает уважения. Со 121-летней историей наш клуб и наша эмблема заслуживают уважения».
Стоичков также не считает, что Дембеле качественно проявил себя в "Барселоне": «Большое спасибо за то, что обманывал людей, заставляя их поверить, что ты умеешь играть в футбол. Я знаю, о чем говорю, я играл на этой позиции».
«Краснодар» на выезде вырвал победу над «Сочи» в матче 21-го тура РПЛ.
Сегодня, 14 марта, состоится матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос, сказались ли ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у «Зенита» ...
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о предстоящем матче 21-го ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Что бы там ни говорили москвичи». Орлов назвал самого популярного футболиста России
Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Сочи»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Геркус: «Спартак» кошмарно выглядит и ужасно играет
«Зенит» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ-2025/2026