ФК «Спартак-Москва» и российский сервис онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру» заключили договор о партнерстве, сообщается на официальном сайте клуба.
"Очень приятно начать партнерские отношения с активно растущей и амбициозной компанией «Суточно.ру», — отметил коммерческий директор «Спартака» Рустам Махмутов. — В последние годы внутренний туризм быстро развивается, поэтому сервис онлайн-бронирования жилья становится удобным и полезным инструментом для планирования путешествий. Уверены, что наши болельщики смогут по достоинству оценить все преимущества этого ресурса при организации своих поездок на гостевые матчи «Спартака». Приветствуем нашего нового партнера!"
"Спартак" в пятом туре сыграет в Сочи против команды с одноименным названием. Игра состоится 14 августа. После четырех туров "Спартак" делит в турнирной таблице первое место с ЦСКА.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Возможные трансферы для усиления "Зенита"