ФК «Спартак-Москва» и российский сервис онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру» заключили договор о партнерстве, сообщается на официальном сайте клуба.
"Очень приятно начать партнерские отношения с активно растущей и амбициозной компанией «Суточно.ру», — отметил коммерческий директор «Спартака» Рустам Махмутов. — В последние годы внутренний туризм быстро развивается, поэтому сервис онлайн-бронирования жилья становится удобным и полезным инструментом для планирования путешествий. Уверены, что наши болельщики смогут по достоинству оценить все преимущества этого ресурса при организации своих поездок на гостевые матчи «Спартака». Приветствуем нашего нового партнера!"
"Спартак" в пятом туре сыграет в Сочи против команды с одноименным названием. Игра состоится 14 августа. После четырех туров "Спартак" делит в турнирной таблице первое место с ЦСКА.
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин заявил «Матч ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что союз полностью удовлетворен работой ...
У почетного президента и бывшего главного тренера «Севильи» Хоакина Капарроса ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Инсайдер Иван Карпов опубликовал досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Несмотря на отсутствие официальных матчей: РФС доволен работой Карпина
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3