ФК «Спартак-Москва» и российский сервис онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру» заключили договор о партнерстве, сообщается на официальном сайте клуба.
"Очень приятно начать партнерские отношения с активно растущей и амбициозной компанией «Суточно.ру», — отметил коммерческий директор «Спартака» Рустам Махмутов. — В последние годы внутренний туризм быстро развивается, поэтому сервис онлайн-бронирования жилья становится удобным и полезным инструментом для планирования путешествий. Уверены, что наши болельщики смогут по достоинству оценить все преимущества этого ресурса при организации своих поездок на гостевые матчи «Спартака». Приветствуем нашего нового партнера!"
"Спартак" в пятом туре сыграет в Сочи против команды с одноименным названием. Игра состоится 14 августа. После четырех туров "Спартак" делит в турнирной таблице первое место с ЦСКА.
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
Нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины Хулиан Альварес заявил о желании ...
Возвращение Тьяго Силвы во «Флуминенсе» могло косвенно повлиять на переговоры ...
Московское «Динамо» интересуется вингером сборной Кабо-Верде и «Леганеса» ...
Московское "Динамо" рассчитывает получить выплаты от Международной федерации ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос, мог ли главный ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» рассказал об атмосфере ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Гендиректор «Балтики»: Не считал бы повышением для Талалаева переход в «Спартак»
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»
Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
«Лучшее для будущего». Хулиан Альварес публично заявил о желании покинуть «Атлетико»