Нападающий "Динамо" Федор Смолов заявил, что больше не сыграет за сборную России.
"Я простился с идеей [сыграть за сборную России]. Ввиду событий, которые происходят, я не вижу в обозримом будущем возвращения сборной России по футболу на международный официальный уровень.
Я вижу смысл в нынешних обстоятельствах привлекать большое количество молодых ребят. Когда сборная вернется к официальным матчам, уже будет понимание, что они из себя представляют, и соответственно они будут на тот момент защищать цвета сборной.
Я уже разговаривал с Карпиным по этому поводу. Если он меня пригласит, я бы наверное отказался, при том, что это не должно выглядеть так, что мне безразлична судьба сборной. Я не вижу смысла. К моменту, когда сборная вернется на международную арену, я буду смотреть матчи с пивасиком (улыбается). Я лучше отдохну сейчас. У меня все болит, я играю на уколах. Отдохнуть, подготовиться в этом возрасте гораздо важнее, чем поехать сыграть какие-то минуты за сборную", - сказал Смолов в интервью Youtube-каналу Nobel.
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Отец 16-летнего вингера московского «Спартака» Павла Полеха Владимир рассказал о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» поздравил одноклубника Игоря ...
Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер совершил девять сейвов в первом ...
7 апреля скончался бывший тренер "Зенита".
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Челестини объяснил, почему усадил Жоао Виктора на скамейку ЦСКА
Памяти Мирчи Луческу
Мор: «Крылья Советов» попали под настоящий каток. ЦСКА показал ту игру, которую от него ждали»
Никитин: «Третье место в РПЛ должны разыграть ЦСКА и «Балтика». «Спартак» слишком далеко»
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"