Нападающий "Динамо" Федор Смолов заявил, что больше не сыграет за сборную России.
"Я простился с идеей [сыграть за сборную России]. Ввиду событий, которые происходят, я не вижу в обозримом будущем возвращения сборной России по футболу на международный официальный уровень.
Я вижу смысл в нынешних обстоятельствах привлекать большое количество молодых ребят. Когда сборная вернется к официальным матчам, уже будет понимание, что они из себя представляют, и соответственно они будут на тот момент защищать цвета сборной.
Я уже разговаривал с Карпиным по этому поводу. Если он меня пригласит, я бы наверное отказался, при том, что это не должно выглядеть так, что мне безразлична судьба сборной. Я не вижу смысла. К моменту, когда сборная вернется на международную арену, я буду смотреть матчи с пивасиком (улыбается). Я лучше отдохну сейчас. У меня все болит, я играю на уколах. Отдохнуть, подготовиться в этом возрасте гораздо важнее, чем поехать сыграть какие-то минуты за сборную", - сказал Смолов в интервью Youtube-каналу Nobel.
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Жерсон подпишет контракт с «Крузейро» минимум на два года