Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий в преддверии ключевого матча сезона против "Уфы" рассказал о настроении в команде.
- Очень приятно, когда болельщики свою энергетику передают команде. Нам сейчас остается надеяться во многом на них. Эта реакция – очень показательный момент. Мы просто хотели понять, насколько команда близка к городу, к болельщикам, насколько переживают за эту команду. Для нас каждый болельщик, который придет на трибуну, очень важен. Мы постарались сделать акцию единения с болельщиками.
- Болельщикам, жителям города боязно перед последним туром. Вам не боязно?
- Какой смысл? Голова боится, а руки делают. Здесь такая ситуация, что мы просто не имеем права предаваться каким-то дополнительным эмоциям, которые будут неконструктивны в данном случае.
- Клуб объявил, что все билеты покупают тренерский штаб и игроки. Как это решение возникло? Кто его инициатор?
- Мы совместно решили.
Тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о реакции некоторых игроков на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался за возвращение форварда Артема ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», «Кубани», «Кайрата» и ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Источник: «Краснодар» заинтересован в трансфере полузащитника «Крузейро» Кристиана