Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о том, будет ли наказан полузащитник команды Клаудиньо за нецензурные высказывания на русском языке после матча с "Химками", в котором команды сыграли вничью, 1:1.
- Вы рассказывали, что в Уфе вводили штрафы за ненормативную лекцию. Был ли как-то наказан Клаудиньо за ненормативную лексику? Или это буде сделано только в том случае, если последую санкции со стороны лиги и РФС?
- Если будет какое-то наказание со стороны лиги и РФС, это, наверное, клубу решать. Что касается наших внутренних правил, ненормативная лексика, конечно, не приветствуется. По усмотрению тренерского штаба игрок может быть оштрафован. Но у нас все культурно выражаются во время процесса тренировок и на базе вне тренировочного процесса. Конечно, контролировать все аспекты жизни ребят, кто как и где говорит, мы не можем. Я сам противник употребления нецензурных выражений. Конечно, в этом нет ничего хорошего. Что касается наказаний, как я уже сказал, на сегодняшний день их нет, - сказал Семак на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк
Ахметов не жалеет о переходе в «Зенит»: «Зато удалось выиграть трофеи»
ЦСКА усилит правый фланг