Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о том, будет ли наказан полузащитник команды Клаудиньо за нецензурные высказывания на русском языке после матча с "Химками", в котором команды сыграли вничью, 1:1.
- Вы рассказывали, что в Уфе вводили штрафы за ненормативную лекцию. Был ли как-то наказан Клаудиньо за ненормативную лексику? Или это буде сделано только в том случае, если последую санкции со стороны лиги и РФС?
- Если будет какое-то наказание со стороны лиги и РФС, это, наверное, клубу решать. Что касается наших внутренних правил, ненормативная лексика, конечно, не приветствуется. По усмотрению тренерского штаба игрок может быть оштрафован. Но у нас все культурно выражаются во время процесса тренировок и на базе вне тренировочного процесса. Конечно, контролировать все аспекты жизни ребят, кто как и где говорит, мы не можем. Я сам противник употребления нецензурных выражений. Конечно, в этом нет ничего хорошего. Что касается наказаний, как я уже сказал, на сегодняшний день их нет, - сказал Семак на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский специалист Валерий Непомнящий оценил подход московского «Динамо» к ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов назвал нереализованные моменты причиной ...
Московский «Спартак» перед домашним матчем 18‑го тура МИР РПЛ со столичным ...
Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин поделился ...
Завершился матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от московского дерби ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ
Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»
Кавазашвили раскритиковал ФИФА за расширение числа участников ЧМ
Экс главный тренер «Урала» Ромащенко охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Воронова