Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба казанского "Рубина".
"24 апреля 2024 года после матча 21-го тура чемпионата России «Зенит» – «Рубин» футболист нашей команды Руслан Безруков допустил некорректное высказывание в прямом эфире канала «Матч Страна».
Футбольный клуб «Рубин» сожалеет о данной ситуации, вызвавшей столь широкий негативный резонанс. Да, медийная активность футболистов — часть спортивного шоу, способ повысить интерес болельщиков к турниру. Однако есть темы, на которые нельзя шутить.
Мы с огромным уважением относимся к усилиям РФС по очищению российского футбола от любых форм коррупции. Поэтому даже намеки на что-то подобное абсолютно недопустимы. Все вместе мы выступаем за принципы fair play и честную конкуренцию. Это принципиальная позиция ФК «Рубин», которую разделяет и сам Руслан Безруков.
В связи с произошедшим в клубе была проведена соответствующая разъяснительная работа, по отношению к футболисту приняты дисциплинарные меры", - написано в сообщении "Рубина".
Напомним, после игры с "Зенитом" (2:0) Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».

Фото: ФК "Рубин"
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин в интервью «СЭ» ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в интервью Metaratings.ru ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с «РБ Спорт» рассказал, за кого он ...
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев объяснил «РБ Спорт», почему бурятские футболисты ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Инсайдер Николо Скира сообщил о возможных кадровых изменениях в «Ливерпуле».
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Акинфеев назвал своего футбольного кумира: «С такой фамилией маек не было»
Дмитрий Свищев: Футбол в Бурятии, к сожалению, не пошел
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Слуцкий – о Дзюбе: «Все атрибуты звездульки-капризульки»