РФС и РБ подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
Документ подразумевает взаимодействие в организации и продвижении проектов по развитию футбола, а также разработку и реализацию совместных инициатив.
Подписи под меморандумом поставили заместитель генерального секретаря РФС по маркетингу и коммуникациям Эрика Сурикова и генеральный директор РБ Аскер Тхалиджоков.
Холдинг «РБ» – лидер на пересечении спорта и бизнеса. Ретро-матч в Волгограде, представлявший собой реконструкцию встречи сталинградского «Динамо» и столичного «Спартака» после победы в Сталинградской битве, выиграл номинацию «Событие года» при определении победителей Премии РБ 2024.
Эрика Сурикова, заместитель генерального директора РФС:
– Российский футбольный союз неоднократно обозначал своей стратегической целью повышение вовлеченности в занятия футболом, развитие социальных проектов, связанных с футболом, а также привлечение к этой задаче деловых и политических кругов. Наш новый партнер обладает хорошей экспертизой во каждом из этих направлений, является учредителем престижной спортивной премии, а главное – разделяет декларируемые нами ценности. Объединение усилий поможет нам решать поставленные задачи более эффективно.
Аскер Тхалиджоков, генеральный директор холдинга РБ:
– Прогресс нашей компании мы видим в расширении сотрудничества в сфере международного спорта и медиа. Футбол всегда был в приоритете и у нашего пользователя, и у сотрудников компании. РФС – наш надежный партнер, с которым мы готовы обсуждать самые смелые идеи. Мы всячески поддерживаем социальные проекты, связанные со спортом, и наше деловое партнерство позволит осуществлять их на новом уровне.
По информации Legalbet, «Зенит» вновь проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в ...
Стали известны составы «Фрайбурга» и «Астон Виллы» на финал Лиги Европы. Встреча ...
«Урал», вероятнее всего, уволит Березуцкого: по нашей информации, причины – ...
Завершился первый VK Видео переходный матч за право принять участие в Мир ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
О выборе главного тренера.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Президент «Урала» прокомментировал судейство и пропущенный гол в матче с махачкалинским «Динамо»
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Источник: «Зенит» может подписать Садулаева в случае ухода Мостового
Что нужно ЦСКА
«Фрайбург» — «Астон Вилла»: составы команд на финал Лиги Европы