РФС и РБ подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
Документ подразумевает взаимодействие в организации и продвижении проектов по развитию футбола, а также разработку и реализацию совместных инициатив.
Подписи под меморандумом поставили заместитель генерального секретаря РФС по маркетингу и коммуникациям Эрика Сурикова и генеральный директор РБ Аскер Тхалиджоков.
Холдинг «РБ» – лидер на пересечении спорта и бизнеса. Ретро-матч в Волгограде, представлявший собой реконструкцию встречи сталинградского «Динамо» и столичного «Спартака» после победы в Сталинградской битве, выиграл номинацию «Событие года» при определении победителей Премии РБ 2024.
Эрика Сурикова, заместитель генерального директора РФС:
– Российский футбольный союз неоднократно обозначал своей стратегической целью повышение вовлеченности в занятия футболом, развитие социальных проектов, связанных с футболом, а также привлечение к этой задаче деловых и политических кругов. Наш новый партнер обладает хорошей экспертизой во каждом из этих направлений, является учредителем престижной спортивной премии, а главное – разделяет декларируемые нами ценности. Объединение усилий поможет нам решать поставленные задачи более эффективно.
Аскер Тхалиджоков, генеральный директор холдинга РБ:
– Прогресс нашей компании мы видим в расширении сотрудничества в сфере международного спорта и медиа. Футбол всегда был в приоритете и у нашего пользователя, и у сотрудников компании. РФС – наш надежный партнер, с которым мы готовы обсуждать самые смелые идеи. Мы всячески поддерживаем социальные проекты, связанные со спортом, и наше деловое партнерство позволит осуществлять их на новом уровне.
Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
"Зенит" чемпион!
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?