РФС и РБ подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
Документ подразумевает взаимодействие в организации и продвижении проектов по развитию футбола, а также разработку и реализацию совместных инициатив.
Подписи под меморандумом поставили заместитель генерального секретаря РФС по маркетингу и коммуникациям Эрика Сурикова и генеральный директор РБ Аскер Тхалиджоков.
Холдинг «РБ» – лидер на пересечении спорта и бизнеса. Ретро-матч в Волгограде, представлявший собой реконструкцию встречи сталинградского «Динамо» и столичного «Спартака» после победы в Сталинградской битве, выиграл номинацию «Событие года» при определении победителей Премии РБ 2024.
Эрика Сурикова, заместитель генерального директора РФС:
– Российский футбольный союз неоднократно обозначал своей стратегической целью повышение вовлеченности в занятия футболом, развитие социальных проектов, связанных с футболом, а также привлечение к этой задаче деловых и политических кругов. Наш новый партнер обладает хорошей экспертизой во каждом из этих направлений, является учредителем престижной спортивной премии, а главное – разделяет декларируемые нами ценности. Объединение усилий поможет нам решать поставленные задачи более эффективно.
Аскер Тхалиджоков, генеральный директор холдинга РБ:
– Прогресс нашей компании мы видим в расширении сотрудничества в сфере международного спорта и медиа. Футбол всегда был в приоритете и у нашего пользователя, и у сотрудников компании. РФС – наш надежный партнер, с которым мы готовы обсуждать самые смелые идеи. Мы всячески поддерживаем социальные проекты, связанные со спортом, и наше деловое партнерство позволит осуществлять их на новом уровне.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
В агентстве Red Ball Agency, представляющем интересы футболиста «Партизана» Милана ...
Футболист казанского «Рубина» Марвин Чуни на правах аренды перешел в «Бари», ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL, трансфер 23-летнего полузащитника ...
«Ливерпуль» достиг соглашения с «Аустрией» о переходе центрального защитника ...
«Пари Сен-Жермен» объявил о переходе полузащитника «Барселоны» Дро Фернандеса.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
«Зенит» выплатит € 20 млн за Джона Джона без дополнительных обязательств
Булыкин: может быть, Дзюба и лучший нападающий в истории РПЛ, но есть форварды посерьёзнее
«У него светлая голова». Аршавин — о 17‑летнем полузащитнике «Зенита» Кондакове
Источник: ЦСКА был готов заплатить около € 11-12 млн за Симича и Рогановича, но не договорился с «Партизаном»
Шуманский арендован "Крыльями Советов" - источник