РФС и РБ подписали меморандум о сотрудничестве

  • Эта статья в архиве

РФС и РБ подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.


Документ подразумевает взаимодействие в организации и продвижении проектов по развитию футбола, а также разработку и реализацию совместных инициатив.

Подписи под меморандумом поставили заместитель генерального секретаря РФС по маркетингу и коммуникациям Эрика Сурикова и генеральный директор РБ Аскер Тхалиджоков.

Холдинг «РБ» – лидер на пересечении спорта и бизнеса. Ретро-матч в Волгограде, представлявший собой реконструкцию встречи сталинградского «Динамо» и столичного «Спартака» после победы в Сталинградской битве, выиграл номинацию «Событие года» при определении победителей Премии РБ 2024.

Эрика Сурикова, заместитель генерального директора РФС:

– Российский футбольный союз неоднократно обозначал своей стратегической целью повышение вовлеченности в занятия футболом, развитие социальных проектов, связанных с футболом, а также привлечение к этой задаче деловых и политических кругов. Наш новый партнер обладает хорошей экспертизой во каждом из этих направлений, является учредителем престижной спортивной премии, а главное – разделяет декларируемые нами ценности. Объединение усилий поможет нам решать поставленные задачи более эффективно.

Аскер Тхалиджоков, генеральный директор холдинга РБ:

– Прогресс нашей компании мы видим в расширении сотрудничества в сфере международного спорта и медиа. Футбол всегда был в приоритете и у нашего пользователя, и у сотрудников компании. РФС – наш надежный партнер, с которым мы готовы обсуждать самые смелые идеи. Мы всячески поддерживаем социальные проекты, связанные со спортом, и наше деловое партнерство позволит осуществлять их на новом уровне.

Читайте также:
0 / 0
1030 6
Футбольные новости
683 9

«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...

359 6

Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID

Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...

499 1

Сперцян: «Может быть, это был мой последний матч за «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...

275 0

Глава РФС Дюков: «Решение о лимите в РПЛ принято, оно будет реализовано»

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...

688 3

«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России

24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.

540 9

«Комо» разгромил «Кремонезе» и впервые в истории квалифицировался в Лигу чемпионов

«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...

363 2

«Вильярреал» разгромил «Атлетико» и стал бронзовым призером чемпионата Испании

«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.7%
Глебов
12.4%
Кисляк
24.3%
Круговой
35.5%
Мойзес
8%
Лукин
6%
Дивеев
5.8%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
16244 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17269 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31521 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают