Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов прокомментировал результативность команды.
Накануне "Рубин" и "Ростов" сыграли вничью в Кубке России, а в серии пенальти победу одержал "Ростов" (2:4).
- С начала сезона «Рубин» сыграл с «Ростовом» уже три матча. Почему не удается обыграть команду Карпина?
- Надо забивать свои моменты. 5-6 моментов можно было реализовывать. Если ты не забиваешь, ты не выиграешь ни у кого. Хотят забить, но пока не получается. Мне важно увидеть самоотдачу, оно присутствует.
- Чем можно объяснить низкую результативность команды?
- Сложно это объяснить. На тренировках я заостряю на этом внимание. Если на тренировках есть наглость, агрессия в действиях, это может перерасти в игру. Эти замечания идут постоянно в тренировочном процессе.
- Можно сказать, что нападающие теряют уверенность, поэтому в серии пенальти к мячу подходили защитники?
- Нет, нельзя. Здесь выбор был такой: спросили, кто может бить, ответили все защитники, - приводит слова Рахимова пресс-служба "Рубина".
Завершился матч заключительного, 30-го тура, Мир Российской Премьер-Лиги ...
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с директором департамента ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов отреагировал на решение Сергея Карасёва ...
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
ЦСКА одержал победу над «Локомотивом»
"Зенит" чемпион!
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
РФС продлил контракт с Мажичем. Руководить российскими судьями также предлагали Карасеву и турку Чакыру - источник