Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не будет развивать конфликт с форвардом «Ростова» Николаем Комличенко после его оскорбительных слов.
В конце марта Дзюба после матча с «Ростовом» заявил «Матч ТВ», что Комличенко «под 90 килограммов, но всё время падает». Форвард клуба из Ростова‑на‑Дону ответил в комментарии «Чемпионату» ответил, что ему «неинтересно, что там рукастый говорит». Позже Комличенко сказал «РБ Спорт», что закрыл тему с Дзюбой и хорошо к нему относится.
— Комличенко говорит, что вы закрыли тему с пикировками в СМИ. Вы пообщались?
— Нет, мы не разговаривали. Я ему хотел ответить некрасиво, но потом решил, что буду повзрослее и ничего не скажу. Думаю, это воспитание такое, пусть останется на его совести, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
«Акрон», набравший 32 очка, занимает девятую строчку в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре 11 мая тольяттинский клуб в Самаре примет «Ахмат».
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Футболист «Зенита» Караваев: «В концовке было непросто, потому что «Балтика» пошла ва‑банк»
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
Джику — о критике от Слуцкого: "Видимо, я не смогу попасть в его команду"