Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не будет развивать конфликт с форвардом «Ростова» Николаем Комличенко после его оскорбительных слов.
В конце марта Дзюба после матча с «Ростовом» заявил «Матч ТВ», что Комличенко «под 90 килограммов, но всё время падает». Форвард клуба из Ростова‑на‑Дону ответил в комментарии «Чемпионату» ответил, что ему «неинтересно, что там рукастый говорит». Позже Комличенко сказал «РБ Спорт», что закрыл тему с Дзюбой и хорошо к нему относится.
— Комличенко говорит, что вы закрыли тему с пикировками в СМИ. Вы пообщались?
— Нет, мы не разговаривали. Я ему хотел ответить некрасиво, но потом решил, что буду повзрослее и ничего не скажу. Думаю, это воспитание такое, пусть останется на его совести, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
«Акрон», набравший 32 очка, занимает девятую строчку в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре 11 мая тольяттинский клуб в Самаре примет «Ахмат».
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв объяснил ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 24-летний ...
ФК «Спартак-Москва» и «КАМАЗ» достигли договоренности о переходе полузащитника ...
Футбольный комментатор Константин Генич объяснил своё высказывание о том, что в ...
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Как утверждает Telegram-канал Убойная_сила, 24-летний защитник «Спартака» с большой ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил «Матч ТВ», что команда была рада ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
Константин Генич объяснил свои слова о будущих травмах Кирилла Глебова: «Никто никому ничего не предрекал»
Даниил Хлусевич переходит в «Ахмат»
Генич: В ближайшие годы у Глебова из ЦСКА будут большие проблемы с травмами