Сегодня ЦСКА и "Ростов" проведут ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
Игра состоится в Москве, на ВЭБ Арене. Начало матча в 20:15 мск. Судить матч будет главный арбитр Сергей Карасев. Как сообщает телеграм-канал Цифроскоп, ЦСКА проиграл в Кубке России два матча из двух при судействе Карасева. "Ростов", который Карасев в Кубке судил дважды, обе игры завершил вничью.
Отметим также, что матч первого круга Мир РПЛ "Ростов" - ЦСКА, который состоялся в сентябре 2023 года, тоже судил Сергей Карасев. Тогда команды сыграли вничью, со счетом 3:3. Еще в двух матчах (с "Динамо" и "Краснодаром") текущего сезона РПЛ ЦСКА проиграл при судействе Карасева. Также армейцы проиграли матч за Суперкубок в серии пенальти - игру с "Зенитом" так же судил Карасев.
Напомним, первый матч ЦСКА и "Ростова" в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России завершился вничью, 1:1.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»