Президент « ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи, уколол «Барселону», рассказывая о финансовом положении, в котором оказались европейские клубы.
Приглашенный для участия в международном конгрессе «FootballTalks», организованном португальской федерацией, руководитель «ПСЖ» указал на "некоторые клубы", явно намекая на "Барселону", которая с трудом смогла зарегистрировать новичков команды.
«Некоторые клубы имеют долг в 1,8 миллиарда евро, это не хорошо. Слава богу, что мы работаем все без долгов. Конечно, мы потеряли много денег из-за пандемии коронавируса, но нам нечего скрывать. Это риск и опасность для футбола», — сказал президент «ПСЖ», а затем указал на «некоторых президентов», намекая, похоже, на Хосепа Бартомеу из «Барселоны»:
«Некоторые были президентами много лет и оставили огромные долги своим преемникам, и это происходит уже много лет. Я думаю, что это именно то, что опасно для футбола. Мы должны быть осторожны и заботиться об этом, потому что это опасность, которая может разрушить футбол. Нам нужны правила, чтобы защитить клубы и футбол в Европе от катастрофических долгов в этих клубах», — заключил Аль-Хелаифи.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"