Президент « ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи, уколол «Барселону», рассказывая о финансовом положении, в котором оказались европейские клубы.
Приглашенный для участия в международном конгрессе «FootballTalks», организованном португальской федерацией, руководитель «ПСЖ» указал на "некоторые клубы", явно намекая на "Барселону", которая с трудом смогла зарегистрировать новичков команды.
«Некоторые клубы имеют долг в 1,8 миллиарда евро, это не хорошо. Слава богу, что мы работаем все без долгов. Конечно, мы потеряли много денег из-за пандемии коронавируса, но нам нечего скрывать. Это риск и опасность для футбола», — сказал президент «ПСЖ», а затем указал на «некоторых президентов», намекая, похоже, на Хосепа Бартомеу из «Барселоны»:
«Некоторые были президентами много лет и оставили огромные долги своим преемникам, и это происходит уже много лет. Я думаю, что это именно то, что опасно для футбола. Мы должны быть осторожны и заботиться об этом, потому что это опасность, которая может разрушить футбол. Нам нужны правила, чтобы защитить клубы и футбол в Европе от катастрофических долгов в этих клубах», — заключил Аль-Хелаифи.
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Фламенго» готов вступить с «Зенитом» в переговоры по трансферу Луиса Энрике со своей стратегией - источник
Манчини: хочу выиграть со сборной Италии крупный трофей, а может, даже два
"Краснодар", ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" продолжат победные серии. Прогноз на второй тур РПЛ
Латышонок второй раз за день сменил клуб
ЦСКА и новый нападающий