Президент « ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи, уколол «Барселону», рассказывая о финансовом положении, в котором оказались европейские клубы.
Приглашенный для участия в международном конгрессе «FootballTalks», организованном португальской федерацией, руководитель «ПСЖ» указал на "некоторые клубы", явно намекая на "Барселону", которая с трудом смогла зарегистрировать новичков команды.
«Некоторые клубы имеют долг в 1,8 миллиарда евро, это не хорошо. Слава богу, что мы работаем все без долгов. Конечно, мы потеряли много денег из-за пандемии коронавируса, но нам нечего скрывать. Это риск и опасность для футбола», — сказал президент «ПСЖ», а затем указал на «некоторых президентов», намекая, похоже, на Хосепа Бартомеу из «Барселоны»:
«Некоторые были президентами много лет и оставили огромные долги своим преемникам, и это происходит уже много лет. Я думаю, что это именно то, что опасно для футбола. Мы должны быть осторожны и заботиться об этом, потому что это опасность, которая может разрушить футбол. Нам нужны правила, чтобы защитить клубы и футбол в Европе от катастрофических долгов в этих клубах», — заключил Аль-Хелаифи.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.