Президент « ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи, уколол «Барселону», рассказывая о финансовом положении, в котором оказались европейские клубы.
Приглашенный для участия в международном конгрессе «FootballTalks», организованном португальской федерацией, руководитель «ПСЖ» указал на "некоторые клубы", явно намекая на "Барселону", которая с трудом смогла зарегистрировать новичков команды.
«Некоторые клубы имеют долг в 1,8 миллиарда евро, это не хорошо. Слава богу, что мы работаем все без долгов. Конечно, мы потеряли много денег из-за пандемии коронавируса, но нам нечего скрывать. Это риск и опасность для футбола», — сказал президент «ПСЖ», а затем указал на «некоторых президентов», намекая, похоже, на Хосепа Бартомеу из «Барселоны»:
«Некоторые были президентами много лет и оставили огромные долги своим преемникам, и это происходит уже много лет. Я думаю, что это именно то, что опасно для футбола. Мы должны быть осторожны и заботиться об этом, потому что это опасность, которая может разрушить футбол. Нам нужны правила, чтобы защитить клубы и футбол в Европе от катастрофических долгов в этих клубах», — заключил Аль-Хелаифи.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
Орлов раскритиковал «Краснодар» за грубую игру