Новичок "Спартака" Илья Помазун заявил, что спустя время не изменил бы свои слова о возможном переходе из ЦСКА в "Спартак"
- Ты много лет отдал нашему самому принципиальному сопернику — ЦСКА. В интервью в прошлом году сказал, что не исключаешь перехода в «Спартак», и за эти слова тебе досталось. Удивился такой реакции бывшего клуба?
- Скажу честно, я удивился, не ожидал отстранения. Это их решение, и я понимаю спустя семь месяцев, что сказал бы то же самое. Я так считаю и это правда? - сказал Помазун в интервью пресс-службе "Спартака".
Напомним, Помазун был отстранен от тренировок с ЦСКА и не провел за армейцев в текущем сезоне ни одного матча. Сегодня Помазун подписал контракт со "Спартаком" на 2.5 года.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Агенты игрока ЦСКА Алвеса обсудят возможный переход вингера с европейскими клубами - источник