Главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов подвел итоги матча с ЦСКА в 13-м туре Мир РПЛ (0:0).
"С учетом того, что мы остались в меньшинстве, ничья положительный результат. Мы прекрасно знали возможности армейцев, их совокупное мастерство очень высокое. В первом тайме, кроме владения, у ЦСКА не было преимущества ни в одном из компонентов. Во втором тайме нам нужно было сдерживать атаки. Надеялись, что ЦСКА будет спешить и авантюрно играть в обороне. Удаление нам спутало шансы. Даже оставшись в меньшинстве у нас были шансы. Я очень доволен отношением футболистов к делу, страстью, с которой ребята сражались и фантастической поддержкой болельщиков.
Нужно учитывать силу ЦСКА. Всегда есть не только наши возможности, но и возможности соперника. Это куль, который мало пропустил в чемпионате. Мы стараемся прибавлять в атаке. Стараемся стилистически меняться. В этом матче мы должны были играть острее в финальной трети. Реализовать созданные моменты - самое сложное. Надеюсь, что в следующем матче мы скорректируем и будем играть сильнее.
Мне бы хотелось, чтобы "Факел" не считали командой, которая играет от обороны. Наш футбол должен быть сбалансированный. Будем и дальше стараться гнуть свою линию Да, болельщики нам не особо позволяют играть сдержанно. У нас был товарищеский матч с белорусской командой, на который пришли 8 тысяч болельщиков", - сказал Пятибратов.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Рахимов высказался о выборе нового главного тренера ЦСКА
«Акрон» уступил «Ротору» в ответном стыковом матче, но сохранил место в РПЛ