Главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов подвел итоги матча с ЦСКА в 13-м туре Мир РПЛ (0:0).
"С учетом того, что мы остались в меньшинстве, ничья положительный результат. Мы прекрасно знали возможности армейцев, их совокупное мастерство очень высокое. В первом тайме, кроме владения, у ЦСКА не было преимущества ни в одном из компонентов. Во втором тайме нам нужно было сдерживать атаки. Надеялись, что ЦСКА будет спешить и авантюрно играть в обороне. Удаление нам спутало шансы. Даже оставшись в меньшинстве у нас были шансы. Я очень доволен отношением футболистов к делу, страстью, с которой ребята сражались и фантастической поддержкой болельщиков.
Нужно учитывать силу ЦСКА. Всегда есть не только наши возможности, но и возможности соперника. Это куль, который мало пропустил в чемпионате. Мы стараемся прибавлять в атаке. Стараемся стилистически меняться. В этом матче мы должны были играть острее в финальной трети. Реализовать созданные моменты - самое сложное. Надеюсь, что в следующем матче мы скорректируем и будем играть сильнее.
Мне бы хотелось, чтобы "Факел" не считали командой, которая играет от обороны. Наш футбол должен быть сбалансированный. Будем и дальше стараться гнуть свою линию Да, болельщики нам не особо позволяют играть сдержанно. У нас был товарищеский матч с белорусской командой, на который пришли 8 тысяч болельщиков", - сказал Пятибратов.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал разгромную ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что наиболее ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что полузащитник ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Российский футбольный союз (РФС) примет участие в круглом столе, на котором 9 июня ...
Агент защитника «Банфилда» Рамиро Ди Лучано Франко Грасси в разговоре с «СЭ» ...
"Динамо" и Максим Осипенко не могут договориться до зарплате, "Спартак" пытается ...
Постскриптум к черной субботе.
Армейцы обыграли "Пари НН" и завоевали бронзовые медали РПЛ 2024/25.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Завершился матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
Как Париж отпраздновал победу ПСЖ
РФС предложил клубам РПЛ самостоятельно решить, кто из вылетевших останется в лиге вместо «Химок»
Гильермо Абаскаль: «Наиболее комфортно мне было тренировать в Москве»
Черданцев рассказал, при каком условии Кисляк может претендовать на звание лучшего футболиста сезона
«Зенит» объявил об уходе Дмитрия Чистякова из клуба