Главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов подвел итоги матча с ЦСКА в 13-м туре Мир РПЛ (0:0).
"С учетом того, что мы остались в меньшинстве, ничья положительный результат. Мы прекрасно знали возможности армейцев, их совокупное мастерство очень высокое. В первом тайме, кроме владения, у ЦСКА не было преимущества ни в одном из компонентов. Во втором тайме нам нужно было сдерживать атаки. Надеялись, что ЦСКА будет спешить и авантюрно играть в обороне. Удаление нам спутало шансы. Даже оставшись в меньшинстве у нас были шансы. Я очень доволен отношением футболистов к делу, страстью, с которой ребята сражались и фантастической поддержкой болельщиков.
Нужно учитывать силу ЦСКА. Всегда есть не только наши возможности, но и возможности соперника. Это куль, который мало пропустил в чемпионате. Мы стараемся прибавлять в атаке. Стараемся стилистически меняться. В этом матче мы должны были играть острее в финальной трети. Реализовать созданные моменты - самое сложное. Надеюсь, что в следующем матче мы скорректируем и будем играть сильнее.
Мне бы хотелось, чтобы "Факел" не считали командой, которая играет от обороны. Наш футбол должен быть сбалансированный. Будем и дальше стараться гнуть свою линию Да, болельщики нам не особо позволяют играть сдержанно. У нас был товарищеский матч с белорусской командой, на который пришли 8 тысяч болельщиков", - сказал Пятибратов.
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Нападающий «Зенита» Глушенков признан лучшим игроком матча 28‑го тура РПЛ против ЦСКА
"Это огромное проявление неуважения" - Челестини раскритиковал журналиста после матча с "Зенитом"