Главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов подвел итоги матча с ЦСКА в 13-м туре Мир РПЛ (0:0).
"С учетом того, что мы остались в меньшинстве, ничья положительный результат. Мы прекрасно знали возможности армейцев, их совокупное мастерство очень высокое. В первом тайме, кроме владения, у ЦСКА не было преимущества ни в одном из компонентов. Во втором тайме нам нужно было сдерживать атаки. Надеялись, что ЦСКА будет спешить и авантюрно играть в обороне. Удаление нам спутало шансы. Даже оставшись в меньшинстве у нас были шансы. Я очень доволен отношением футболистов к делу, страстью, с которой ребята сражались и фантастической поддержкой болельщиков.
Нужно учитывать силу ЦСКА. Всегда есть не только наши возможности, но и возможности соперника. Это куль, который мало пропустил в чемпионате. Мы стараемся прибавлять в атаке. Стараемся стилистически меняться. В этом матче мы должны были играть острее в финальной трети. Реализовать созданные моменты - самое сложное. Надеюсь, что в следующем матче мы скорректируем и будем играть сильнее.
Мне бы хотелось, чтобы "Факел" не считали командой, которая играет от обороны. Наш футбол должен быть сбалансированный. Будем и дальше стараться гнуть свою линию Да, болельщики нам не особо позволяют играть сдержанно. У нас был товарищеский матч с белорусской командой, на который пришли 8 тысяч болельщиков", - сказал Пятибратов.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Денис Глушаков ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Полузащитник «Атланта Юнайтед» и сборной России Алексей Миранчук в беседе с «РБ ...
Германская "Бавария" не хочет продавать французского футболиста Майкла Олисе в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Не убедил, вообще сырой». Гришин — о дебюте Ибрагимова в сборной России
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы