Главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов подвел итоги матча с ЦСКА в 13-м туре Мир РПЛ (0:0).
"С учетом того, что мы остались в меньшинстве, ничья положительный результат. Мы прекрасно знали возможности армейцев, их совокупное мастерство очень высокое. В первом тайме, кроме владения, у ЦСКА не было преимущества ни в одном из компонентов. Во втором тайме нам нужно было сдерживать атаки. Надеялись, что ЦСКА будет спешить и авантюрно играть в обороне. Удаление нам спутало шансы. Даже оставшись в меньшинстве у нас были шансы. Я очень доволен отношением футболистов к делу, страстью, с которой ребята сражались и фантастической поддержкой болельщиков.
Нужно учитывать силу ЦСКА. Всегда есть не только наши возможности, но и возможности соперника. Это куль, который мало пропустил в чемпионате. Мы стараемся прибавлять в атаке. Стараемся стилистически меняться. В этом матче мы должны были играть острее в финальной трети. Реализовать созданные моменты - самое сложное. Надеюсь, что в следующем матче мы скорректируем и будем играть сильнее.
Мне бы хотелось, чтобы "Факел" не считали командой, которая играет от обороны. Наш футбол должен быть сбалансированный. Будем и дальше стараться гнуть свою линию Да, болельщики нам не особо позволяют играть сдержанно. У нас был товарищеский матч с белорусской командой, на который пришли 8 тысяч болельщиков", - сказал Пятибратов.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об атакующей игре ...
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что товарищеский ...
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своем прощальном матче и о том, как ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
Ледяхов: жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Орлов — о Семаке: к тренеру не может быть претензий, если игроки не могут попасть в ворота
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех