Осинькин считает, что "Крылья" по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.


"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.

Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.

В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Осинькин считает, что Крылья по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со Спартаком
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1186 10
Футбольные новости
168 0

Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года

Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов высказался о вратарей армейцев Вячеславе ...

84 0

Галактионов о слухах о возможном увольнении из «Локо»: Иногда нужно быть немного глухим

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о своей ...

85 0

Унаи Симон — о призе лучшему вратарю мира: «Я не мог себе такого представить»

Вратарь «Атлетика» и сборной Испании Унаи Симон прокомментировал получение ...

120 3

Тренер «Локомотива» Хапов: «Батраков правильно поступил, что ушел. Нет гарантий, когда мы вернемся, а у человека есть мечта»

Тренер по работе с вратарями «Локомотива» Заур Хапов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

477 6

МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4

Дубли Серикова и Масленикова принесли победу армейцам в матче МФЛ с "Ростовом".

506 14

Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»

Назначены арбитры на матчи 13-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.

399 20

Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.3%
2-е
38.5%
3-е
31.9%
4-е
18.3%
Популярное
6257 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14966 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10118 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

5258 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

7594 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

Сейчас обсуждают
571 7

МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4

+