Осинькин считает, что "Крылья" по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.


"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.

Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.

В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Осинькин считает, что Крылья по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со Спартаком
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1186 10
Футбольные новости
523 2

Зырянов рассказал, что «Зенит» уже подписал одного футболиста

Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...

1558 28

ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов

Первая тройка.

568 9

Сандро Шварц обратился к болельщикам «Динамо» после возвращения в клуб

Немец Сандро Шварц обратился к болельщикам московского футбольного клуба ...

599 20

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Комментатор и журналист Геннадий Орлов считает, что «Зенит» не любят из-за ...

368 2

Шалимов объяснил провал ЦСКА ставкой на доверие к Челестини

Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о результатах ...

574 7

"Не знаю, кем надо быть, чтобы работать в «Динамо»" - Силкин об уходе Гусева

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин отреагировал на новость об уходе ...

801 14

В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину

Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
4.3%
Глебов
11.6%
Кисляк
24.6%
Круговой
35.3%
Мойзес
8.2%
Лукин
7.3%
Дивеев
5.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
3%
Популярное
15251 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16594 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

30649 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

5685 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

28742 413

Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник

Что известно на сегодняшний день.

Сейчас обсуждают