Осинькин считает, что "Крылья" по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.


"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.

Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.

В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Осинькин считает, что Крылья по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со Спартаком
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1186 10
Футбольные новости
552 8

«Динамо» не одобрило переход Платы из «Фламенго» по итогам медосмотра — Касагранде

Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...

1505 21

Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...

3047 71

«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...

876 4

Главный тренер ЦСКА сообщил, что Гайичу предстоит пройти медицинское обследование после травмы в матче с «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...

266 2

«Манчестер Сити» объявил о переходе нападающего Ндиайе из «Эвертона»

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...

3565 247

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

2954 56

Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник

Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.7%
Затрудняюсь ответить
5.2%
Популярное
13078 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6725 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8897 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

22527 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

9469 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают