Осинькин считает, что "Крылья" по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.


"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.

Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.

В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Осинькин считает, что Крылья по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со Спартаком
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1186 10
Футбольные новости
200 1

«Арсенал» обыграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...

300 4

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.

403 13

«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ

Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...

239 0

"Тюкавин вернется еще сильнее" - тренер "Динамо" Шварц об удалении форварда

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...

296 3

Тюкавин — о своем удалении: «Случайность. Я просто оббегал его, наверное, куда-то попал»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...

223 2

"Воспоминание о последнем финале против "Спартака" сидело занозой" - тренер "Динамо" Шварц

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
21.3%
Низкий
16.3%
Средний
18.8%
Нормальный
31.7%
Высокий
11.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
14550 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

10975 525

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10323 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17158 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

7989 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают