Осинькин считает, что "Крылья" по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.


"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.

Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.

В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Осинькин считает, что Крылья по игре не уступали соперникам в первой части сезона, включая матч со Спартаком
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1186 10
Футбольные новости
1 0

Веденеев: уход Энрике станет потерей для «Зенита» — это игрок высшего класса

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев высказался о возможном уходе из ...

37 1

«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ

Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

77 2

Веденеев: «Зениту» повезло, что Дивеева удалили, — «Факел» пошёл вперёд и получил пенальти

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил матч санкт-петербургской ...

223 13

Сергей Семак: «До финального свистка играли на победу»

Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча с «Факелом».

305 8

Даниил Кондаков: «После таких матчей нужно начинать новую победную серию»

Полузащитник петербуржцев подвел итоги выездной игры с «Факелом».

853 31

«Рома» предложила «Зениту» 40 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - ESPN

«Рома» ведет переговоры о подписании контракта с нападающим Луисом Энрике , ранее ...

585 7

«Ботафого» также практически достиг соглашения наравне с «Ромой» по трансферу Луиса Энрике - источник

Как сообщает бразильский журналист, освещающий события «Ботафого» Матеус ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
8.6%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
40.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.5%
Затрудняюсь ответить
4.3%
Популярное
8759 494

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

8212 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10354 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

21743 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

8710 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают