Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.
"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.
Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.
В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что ему тяжело оценить дебют полузащитника Олейникова в матче с «Рубином»
Карпукас — о матче с «Локомотивом»: «Очень хотелось победить, в том числе потому, что играл против бывшей команды»
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне