Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал первую часть сезона для его команды.
"Очень сложно для нас прошла первая часть сезона. Мы начали с большими потерями. Для нас в этот момент было очень сложно говорить о стабильной игре, набирать очки, хотя по качеству игры и в том момент, и в осенней части чемпионата мы явно нигде не проваливались.
Может быть, чуть хуже по качеству игры был матч с "Химками". Это если не брать "Зенит", где к десятой минуте матча было два пенальти. В остальных матчах мы, считаю, сыграли очень неплохо. Даже матч со "Спартаком", который вроде бы мы крупно проиграли... Но моменты, которые были у нас, были ярче и более близкие к голам, чем у "Спартака". А последние голы мы пропустили практически перед финальным свистком. Не чувствовалось по той игре до последних минут 15-20, что соперник безоговорочно у нас выигрывает. Нет, у нас всегда был шанс на победу или, как минимум, на ничью.
В остальных матчах, которые мы даже проиграли, в каждом из них могли победить. В большинстве этих матчей по количеству моментов всегда имели больше, чем соперник. Практически во всех матчах этого сезона, во всех ничейных матчах этого сезона мы имели моментов в два-три раза больше соперника. Где-то реализация подвела, где-то недостаток концентрации, где-то наши проблемы, которые, казалось, мы решаем, но все-таки не решили. В итоге имеем сейчас очков немного меньше, чем в прошлом сезоне на этом отрезке и готовимся сражаться дальше", - сказал Осинькин в интервью пресс-службе самарцев.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Как сообщает бразильский журналист Жоао Ван Бойсен, «Фламенго» возобновляет ...
Как сообщает сербский портал SK, «Црвена звезда» не будет покупать Страхиню ...
Как сообщает Fútbol Fichajes в социальной сети Х, 22-летний чилийский вингер «Уачипато» ...
Как сообщает бразильское издание O Globo, 23-летний вингер «Ботафого» Матеус Мартинс в ...
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Ботафого» завершил продажу Матеуса Мартинса московскому «Динамо» - O Globo
Агент Возиньи: «Да, интерес из России был, но официального предложения никто не делал»
"Неприкасаемый": Tuttosport высоко оценил статус Влашича в "Торино"
Максимилиано Гутьеррес игрок «Динамо» - источник
«Фламенго» возобновляет переговоры по Луису Энрике - источник