Главный тренер ЦСКА Ивица Олич - о предстоящем матче с "Ротором".
"Сегодня мой первый домашний матч. Из того состава, который есть у клуба, много игроков пока травмированы. Я работаю с 19 игроками. Они все готовятся к каждому матчу. За последние семь дней проводим третий матч. Сегодня играют практически все те игроки, кто выходил с "Тамбовом". Только Эмиля нет, у него травма. Мы очень хотим выиграть этот мой первый домашний матч.
Конечно, мы все знаем, что линия обороны у команды молодая. Молодые игроки всегда могут совершать ошибки. Но по тем тренировкам, что я видел, Карпов делает свою работу хорошо. Для его возраста ошибки - это нормально. Для меня главное, чтобы он хорошо работал на тренировке и становился с каждым днем лучше и лучше. Я уверен, что он сможет нам помочь.
Очень красивый стадион. Несколько дней назад я пришел сюда впервые. Болельщики, которые сегодня пришли, были с нами и в Саранске, и в Туле, я там чувствовал себя как дома. Но все-таки игра здесь, на своем стадионе -0 особая. Хочу выиграть и подарить эту победу болельщикам", - сказал Олич в прямом эфире телеканала Матч Премьер.
Встреча ЦСКА и "Ротора" состоится в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ и начнется в 19:00 по московскому времени.
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Бителло: «Мне ближе стиль Карпина. Он очень хороший тренер»
РФС и «Спартак» помогут семье Симоняна с организацией похорон
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
Скончался Никита Павлович Симонян
Иван Таранов рассказал, почему ЦСКА стал меньше забивать со стандартных положений