Около тысячи болельщиков поддержат ЦСКА в Белграде

Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал, что ожидает увидеть около тысячи болельщиков армейцев на товарищеском матча против "Партизана", который пройдет 22 марта в Белграде.


"Очень рад присутствовать в Белграде на этой пресс-конференции. К сожалению, должен начать с грустных новостей. Выражаю искренние соболезнования семьям бывших игроков «Партизана» Андрия Делибашича и Радиши Илича, которые совсем недавно ушли из жизни.

Если говорить о самой игре, то я очень горд быть здесь в качестве главного тренера ПФК ЦСКА. Рад, матч нашего клуба с «Партизаном» пришелся на время моего тренерства. Благодарю всех — и ПФК ЦСКА, и «Партизан» — за прекрасную организацию этой встречи. Этот момент напоминает сезон 2016/17 — тогда мы выиграли «золотой дубль». В осенней части того сезона у нас был матч с греческим клубом ПАОК. Тогда болельщики не активно приходили на стадион, но тот матч мотивировал зрителей посещать футбол чаще. Надеюсь, завтрашний матч будет таким же.

Благодарю болельщиков ПФК ЦСКА, которые уже прибыли в Белград. По моей информации, их уже около 1000 человек! Также надеюсь увидеть завтра и местных болельщиков нашего клуба. Сейчас в городе нет европейских матчей, но все говорят о том, что организация напоминает европейский уровень, чему я очень рад.
Сегодня вечером после тренировки мы идем на баскетбольный матч — там будет зрелищно. Надеюсь, завтра нас ждет такая же шикарная атмосфера!" - приводит слова Николича пресс-служба ЦСКА.

Около тысячи болельщиков поддержат ЦСКА в Белграде

Читайте также:
5 / 4
2129 19
Футбольные новости
108 7

Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники

Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...

51 1

Жоан Лапорта: у «Реала» одержимость «Барселоной», мы никогда не подкупали судей

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...

422 2

Экс‑футболист ЦСКА, «Ювентуса» и «Барселоны» Пьянич решил завершить карьеру — СМИ

Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...

615 13

Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» продолжил праздновать 100-летие после прошлого сезона

Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему ...

349 1

Матия Попович: Хочется завоевать с ЦСКА все возможные трофеи

Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с корреспондентом «РБ ...

459 4

Круговой: Матия Попович — хороший футболист и будет прибавлять

Полузащитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...

200 1

Ахметов рассказал, что арендный договор содержит пункт, по которому «Зенит» может отозвать его из «Крыльев Советов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «Матч ТВ», что договор ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.2%
4
17.1%
3
4.9%
2
9.1%
1
17.7%
Популярное
9597 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3570 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

13464 322

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10254 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают