Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал, что ожидает увидеть около тысячи болельщиков армейцев на товарищеском матча против "Партизана", который пройдет 22 марта в Белграде.
"Очень рад присутствовать в Белграде на этой пресс-конференции. К сожалению, должен начать с грустных новостей. Выражаю искренние соболезнования семьям бывших игроков «Партизана» Андрия Делибашича и Радиши Илича, которые совсем недавно ушли из жизни.
Если говорить о самой игре, то я очень горд быть здесь в качестве главного тренера ПФК ЦСКА. Рад, матч нашего клуба с «Партизаном» пришелся на время моего тренерства. Благодарю всех — и ПФК ЦСКА, и «Партизан» — за прекрасную организацию этой встречи. Этот момент напоминает сезон 2016/17 — тогда мы выиграли «золотой дубль». В осенней части того сезона у нас был матч с греческим клубом ПАОК. Тогда болельщики не активно приходили на стадион, но тот матч мотивировал зрителей посещать футбол чаще. Надеюсь, завтрашний матч будет таким же.
Благодарю болельщиков ПФК ЦСКА, которые уже прибыли в Белград. По моей информации, их уже около 1000 человек! Также надеюсь увидеть завтра и местных болельщиков нашего клуба. Сейчас в городе нет европейских матчей, но все говорят о том, что организация напоминает европейский уровень, чему я очень рад.
Сегодня вечером после тренировки мы идем на баскетбольный матч — там будет зрелищно. Надеюсь, завтра нас ждет такая же шикарная атмосфера!" - приводит слова Николича пресс-служба ЦСКА.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе «ПСЖ» — источник