Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал, что ожидает увидеть около тысячи болельщиков армейцев на товарищеском матча против "Партизана", который пройдет 22 марта в Белграде.
"Очень рад присутствовать в Белграде на этой пресс-конференции. К сожалению, должен начать с грустных новостей. Выражаю искренние соболезнования семьям бывших игроков «Партизана» Андрия Делибашича и Радиши Илича, которые совсем недавно ушли из жизни.
Если говорить о самой игре, то я очень горд быть здесь в качестве главного тренера ПФК ЦСКА. Рад, матч нашего клуба с «Партизаном» пришелся на время моего тренерства. Благодарю всех — и ПФК ЦСКА, и «Партизан» — за прекрасную организацию этой встречи. Этот момент напоминает сезон 2016/17 — тогда мы выиграли «золотой дубль». В осенней части того сезона у нас был матч с греческим клубом ПАОК. Тогда болельщики не активно приходили на стадион, но тот матч мотивировал зрителей посещать футбол чаще. Надеюсь, завтрашний матч будет таким же.
Благодарю болельщиков ПФК ЦСКА, которые уже прибыли в Белград. По моей информации, их уже около 1000 человек! Также надеюсь увидеть завтра и местных болельщиков нашего клуба. Сейчас в городе нет европейских матчей, но все говорят о том, что организация напоминает европейский уровень, чему я очень рад.
Сегодня вечером после тренировки мы идем на баскетбольный матч — там будет зрелищно. Надеюсь, завтра нас ждет такая же шикарная атмосфера!" - приводит слова Николича пресс-служба ЦСКА.
Перед ноябрьским перерывом в чемпионате на матчи сборных, у «Спартака» осталась ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему полузащитник ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» высказался о двух ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 13-го тура ...
С начала сезона-2025/26 команда Сергея Семака заработала 21 пенальти в 43 матчах.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об отсутствии полузащитника ...
Комментатор Георгий Черданцев считает, что дальнейшее ужесточение лимита на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Парада: «Будет здорово, если я смогу забивать дальше, но после того, как отработаю в защите»
ЦСКА – чемпион! Безоговорочно и заслуженно
Бориско — о месте в стартовом составе ЦСКА: «Нужно было время на адаптацию»
«Зенит» купается в пенальти! Петербуржцы побили невероятный рекорд и даже обогнали «Реал»