Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал, что ожидает увидеть около тысячи болельщиков армейцев на товарищеском матча против "Партизана", который пройдет 22 марта в Белграде.
"Очень рад присутствовать в Белграде на этой пресс-конференции. К сожалению, должен начать с грустных новостей. Выражаю искренние соболезнования семьям бывших игроков «Партизана» Андрия Делибашича и Радиши Илича, которые совсем недавно ушли из жизни.
Если говорить о самой игре, то я очень горд быть здесь в качестве главного тренера ПФК ЦСКА. Рад, матч нашего клуба с «Партизаном» пришелся на время моего тренерства. Благодарю всех — и ПФК ЦСКА, и «Партизан» — за прекрасную организацию этой встречи. Этот момент напоминает сезон 2016/17 — тогда мы выиграли «золотой дубль». В осенней части того сезона у нас был матч с греческим клубом ПАОК. Тогда болельщики не активно приходили на стадион, но тот матч мотивировал зрителей посещать футбол чаще. Надеюсь, завтрашний матч будет таким же.
Благодарю болельщиков ПФК ЦСКА, которые уже прибыли в Белград. По моей информации, их уже около 1000 человек! Также надеюсь увидеть завтра и местных болельщиков нашего клуба. Сейчас в городе нет европейских матчей, но все говорят о том, что организация напоминает европейский уровень, чему я очень рад.
Сегодня вечером после тренировки мы идем на баскетбольный матч — там будет зрелищно. Надеюсь, завтра нас ждет такая же шикарная атмосфера!" - приводит слова Николича пресс-служба ЦСКА.
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
Аршавин: «Судя по тому, как всё складывается, думаю, что Нино останется в «Зените»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL