Okko будет эксклюзивно транслировать межсезонные товарищеские матчи ПФК ЦСКА, которые пройдут в ОАЭ и Турции в январе и феврале 2025 года.
В Okko можно будет в прямом эфире посмотреть все зимние контрольные игры ПФК ЦСКА. Сервис покажет матчи, которые ПФК ЦСКА сыграет в ОАЭ с ФК ОКМК из Узбекистана 19 января, с казахстанским «Ордабасы» 23 января и «Циндао Вест Кост» из Китая 7 февраля. Пользователи Оkko также смогут посмотреть матчи ПФК ЦСКА в Белеке, даты которых будут объявлены позже.
Okko покажет зимние контрольные игры ПФК ЦСКА в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев в прямом эфире, а также в записи на всех популярных устройствах. Избранные матчи также будут показаны на круглосуточном телеканале Okko Спорт.
За расписанием трансляций можно следить в социальных сетях Okko Спорт.
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Okko продолжает славную традицию сотрудничества с ПФК ЦСКА – в новом 2025 году болельщики вновь смогут смотреть матчи клуба и оставаться с командой даже в период паузы в РПЛ. Все зимние контрольные игры ПФК ЦСКА можно посмотреть эксклюзивно в Okko наряду с главными событиями европейского футбола – Лигой чемпионов, Лигой Европы и Лигой 1».
Ужесточение лимита на легионеров — позитивный момент для отечественного ...
Гол нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе в матче 1-го тура отборочного ...
Португальский футбольный клуб «Брага» объявил о достижении соглашения с клубом ...
Международная федерация футбола (ФИФА) представила группу из 16 человек, ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике в пятницу упал с велосипеда и ...
Сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Украины в матче отборочного турнира ...
Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Эстонии в матче ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Андрей Канчельскис: С ужесточением лимита будем проигрывать даже Иордании
Прокуратура проверит высказывания Клаудиньо после запроса Свищева
Ларин — об ужесточении лимита на легионеров: «С иностранцев сдувают пылинки, никакой честной конкуренции»
Сборная Италии в первом матче под руководством Гаттузо забила пять мячей Эстонии в отборе на ЧМ‑2026
Обладатель «Золотого мяча» Веа возглавил группу ФИФА по борьбе с расизмом, помогать ему будет Дрогба и еще 14 человек