Иван Обляков, футболист ЦСКА, отметил, что достижение Александра Овечкина, нападающего «Вашингтон Кэпиталз», стало мировым рекордом.
В воскресенье Овечкин забил гол в матче против «Нью‑Йорк Айлендерс», который проходил на выезде. Это был 895-й гол Овечкина в регулярных чемпионатах НХЛ. Он превзошёл достижение Уэйна Гретцки, который забил 894 гола, и стал единоличным лидером по этому показателю в истории лиги. Для этого Овечкину потребовалось провести 1487 матчей.
— Слышал на стадионе объявление, знал, что ему нужна одна шайба. Нереально, я сам любою хоккей, поиграть могу. Классный вид спорта, поздравляю Овечкина. Весь мир в шоке от этого, в будущем только все поймут, что это на самом деле такое, — сказал Обляков «Матч ТВ».
С учетом плей‑офф у Овечкина 967 голов в НХЛ, по этому показателю он идет вторым после Гретцки (1016).
Переговоры между «Спартаком» и аргентинским «Ривер Плейт» по переходу ...
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бориско прошёл часть медосмотра для ЦСКА
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"