Иван Обляков, футболист ЦСКА, отметил, что достижение Александра Овечкина, нападающего «Вашингтон Кэпиталз», стало мировым рекордом.
В воскресенье Овечкин забил гол в матче против «Нью‑Йорк Айлендерс», который проходил на выезде. Это был 895-й гол Овечкина в регулярных чемпионатах НХЛ. Он превзошёл достижение Уэйна Гретцки, который забил 894 гола, и стал единоличным лидером по этому показателю в истории лиги. Для этого Овечкину потребовалось провести 1487 матчей.
— Слышал на стадионе объявление, знал, что ему нужна одна шайба. Нереально, я сам любою хоккей, поиграть могу. Классный вид спорта, поздравляю Овечкина. Весь мир в шоке от этого, в будущем только все поймут, что это на самом деле такое, — сказал Обляков «Матч ТВ».
С учетом плей‑офф у Овечкина 967 голов в НХЛ, по этому показателю он идет вторым после Гретцки (1016).
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник
Круговой оценил уровень дебютанта сборной России Ибрагимова
Арбитр Федотов высказался об удалении Монтеса в матче открытия ЧМ-2026 Мексика — ЮАР