английский футбольный клуб «Ноттингем Форест» объявил о продлении контракта с главным тренером Стивом Купером.
Новый контракт рассчитан до лета 2025 года. При этом команда идёт на последнем месте в АПЛ с разницей мячей 6:21.
"«Ноттингем Форест» рад сообщить, что Стив Купер подписал новый контракт с клубом. Главный тренер подписал новый контракт до 2025 года.
42-летний специалист возглавил "красных" в сентябре прошлого года и с тех пор выиграл 29 из 54 матчей, проведенных у руля команды.
Сейчас важно, чтобы мы сосредоточились исключительно на футболе. Как команда, мы все сконцентрированы и сделаем все возможное, чтобы помочь клубу подняться в турнирной таблице и еще раз продемонстрировать свои качества, которые привели нас в Премьер-лигу", - написано в сообщении на официальном сайте клуба.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира