Футбольный функционер Илья Геркус прокомментировал заявление главы Самарской области о коррупции в российском футболе.
"По нашумевшему заявлению о коррупции.
Не верю. Ни в 36 миллионов не верю, ни тем более в 500 миллионов кэша, ни в 10 клубов замешанных (это вообще странно, в чем тогда смысл), ни в коррупционную систему.
Я с 2008 года в футболе работал, многое слышал, разумеется, разговоры всякие, допускаю, что разовые случаи коррупции бывали, но в систему, да еще в такую масштабную не поверю никогда", - написал Геркус в телеграм-канале.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев накануне на заседании комиссии госсовета по физической культуре и спорту заявил, что «Крылья Советов» задолжали 36 млн руб. за помощь в судействе. Он рассказал, что об этом ему сообщил один из функционеров клуба, имя которого не назвал.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин