Футбольный функционер Илья Геркус прокомментировал заявление главы Самарской области о коррупции в российском футболе.
"По нашумевшему заявлению о коррупции.
Не верю. Ни в 36 миллионов не верю, ни тем более в 500 миллионов кэша, ни в 10 клубов замешанных (это вообще странно, в чем тогда смысл), ни в коррупционную систему.
Я с 2008 года в футболе работал, многое слышал, разумеется, разговоры всякие, допускаю, что разовые случаи коррупции бывали, но в систему, да еще в такую масштабную не поверю никогда", - написал Геркус в телеграм-канале.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев накануне на заседании комиссии госсовета по физической культуре и спорту заявил, что «Крылья Советов» задолжали 36 млн руб. за помощь в судействе. Он рассказал, что об этом ему сообщил один из функционеров клуба, имя которого не назвал.
«Зенит» из Санкт‑Петербурга обыгрывает московское «Динамо» после первого ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у главного арбитра ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников высказался о домашней ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что в матче чемпионата ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко пропустит матч 22‑го тура МИР РПЛ ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Зенит" обыгрывает "Динамо" после первого тайма
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
"Спартак" возвращается из Оренбурга с настроением. И есть от чего