Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
В понедельник, 28 июня, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:
1. Удовлетворить заявление футболиста Кирилла Большакова в отношении ФК «Олимп-Долгопрудный» о взыскании задолженности по заработной плате, премиям и иным выплатам частично. Обязать клуб выплатить проценты за задержку выплаты задолженностей по заработной плате за период с января 2022 года по февраль 2022 года в соответствии со статьей 236 ТК РФ.
2. Удовлетворить заявление футболиста Яна Гудкова в отношении ФК «Олимп-Долгопрудный» о взыскании задолженности по заработной плате, премиям и иным выплатам частично. Обязать клуб выплатить проценты за задержку выплаты задолженностей по заработной плате за период с января 2022 года по февраль 2022 года в соответствии со статьей 236 ТК РФ.
Вследствие этих решений к ФК «Олимп-Долгопрудный» будет применен запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры.
Магомед Оздоев отказался продлевать контракт с ПАОКом, как утверждает инсайдер ...
Поражение "Краснодара" от московского "Динамо" стало ключевым моментом ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос, будет ли ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери после победы над «Фрайбургом» (3:0) в финале ...
Жедсон и Дивеев – топ, Саусь и Гонду – провалы, трансферы РПЛ-2025/26 оценил МЯЧ RU.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
СМИ: Оценки трансферам РПЛ-2025/26, ЦСКА совершил больше всех неудачных покупок
Эмери стал четвертым тренером, выигравшим пять еврокубков за карьеру
Семак назвал момент, который стал ключевым для чемпионства "Зенита"
Александр Селихов о засчитанном голе махачкалинского «Динамо»: «Для меня вывод один — это наш колхоз»