Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
В понедельник, 28 июня, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:
1. Удовлетворить заявление футболиста Кирилла Большакова в отношении ФК «Олимп-Долгопрудный» о взыскании задолженности по заработной плате, премиям и иным выплатам частично. Обязать клуб выплатить проценты за задержку выплаты задолженностей по заработной плате за период с января 2022 года по февраль 2022 года в соответствии со статьей 236 ТК РФ.
2. Удовлетворить заявление футболиста Яна Гудкова в отношении ФК «Олимп-Долгопрудный» о взыскании задолженности по заработной плате, премиям и иным выплатам частично. Обязать клуб выплатить проценты за задержку выплаты задолженностей по заработной плате за период с января 2022 года по февраль 2022 года в соответствии со статьей 236 ТК РФ.
Вследствие этих решений к ФК «Олимп-Долгопрудный» будет применен запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры.
Гол на 77-й минуте матча забил Кирилл Печенин.
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Ильзат Ахметов покинул поле на носилках ...
Футбольный клуб «Венеция» обеспечил себе место в итальянской Серии А на сезон ...
На 64-й минуте матча счет становится 1:1
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин посетит матч 28‑го ...
Московские «Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о решении главного судьи ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Юрий Семин: ЦСКА пойдет ва-банк в матче с «Зенитом», потому что терпение болельщиков исчерпано
Ахметова унесли на носилках с поля во время матча "Крылья Советов" - "Спартак"
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»