Российский теннисит Даниил Медведев прекратил борьбу на Открытом чемпионате Франции по теннису - «Ролан Гаррос».
На стадии четвертьфинала он уступил греку Стефаносу Циципасу в трех партиях: 6:3, 7:6 (7:3), 7:5. Следующим соперником Циципаса станет немец Александр Зверев.
После матча Медведев раскритиковал организаторов соревнований, которые поставили матч на поздний вечерний часовой слот и провели его без присутствия зрителей из-за комендантского часа во Франции.
В этом году на Открытом чемпионате Франции по теннису были введены ночные сессии: один матч должен начинаться в 21:00 по местному времени и транслироваться исключительно во Франции на Amazon Prime.
В ответ на вопрос о том, разочарован ли он отсутствием фанатов, Медведев сказал: «Да, 100%. Наш матч определенно был матчем дня, но "Ролан Гаррос" предпочел Amazon людям. Все просто. Деньги решают. Когда началась пандемия, автогонщики находились в Австралии, готовые к гонкам. Льюиса Хэмилтона спросили, что он думает о гонках в таких условиях, в которых сейчас находился мир. Он сказал: «Я не знаю, что мы здесь делаем». Тогда его спросили: «Как вы думаете, почему они заставляют вас соревноваться?» Он сказал: «cash is king». Здесь было то же самое», - сказал Медведев, слова которого приводит BBC.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после поражения от ПСВ (1:4) в матче 5-го тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что считает ...
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
ЦСКА переиграл махачкалинское «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Попович: «Счастлив быть в ЦСКА»