Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче Кубка России, 2:0.
"Надо поздравить команду с победой, поблагодарить болельщиков. Сегодня пришел почти полный стадион. Футбол с фанатами - это совсем другое, я это говорил и не устану повторять. "Краснодар" сегодня много владел мячом, но не создавал острых моментов. У нас был настрой, было желание. Так нужно и продолжать.
Три дня назад у нас был "Зенит". Через два дня мы летим в Казань. Очень сложный график. Когда соперник получает даже на несколько часов больше на восстановление, в таком графике это немало. Нам нужно было думать не только о "Краснодаре", но и об игре в Казани.
Избавился ли ЦСКА от психологической проблемы концовок матчей? Мы в это году провели 12 матчей официальных. И только раз пропустили на последних минутах. Что было раньше - давняя история. Не забывайте, что в последних пяти матчах у нас четыре победы и только один пропущенный гол - зенитовский. Мы прибавляем с каждой игрой. Это видно. Надеюсь, что так будет и дальше. Нужно, чтобы была стабильность - как результат, так и игра.
Сегодня не обращал внимание на судей. Сегодня было более-менее нормально, на мой взгляд. Мое внимание нацелено не только на судей, больше - на игру и на то, что происходит на поле", - сказал Николич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Зенита» Лусиано Гонду может продолжить карьеру в ЦСКА.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Как стало известно «СЭ», Лукас Вера успешно прошел медицинский осмотр для ...
Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера «Рубина», сообщает журналист Иван ...
Сегодня вечером ПСЖ сыграет в финале Межконтинентального кубка против ...
Еще раз о судейском вопросе.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ
Судейский заговор против «Зенита»?
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"