Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче Кубка России, 2:0.
"Надо поздравить команду с победой, поблагодарить болельщиков. Сегодня пришел почти полный стадион. Футбол с фанатами - это совсем другое, я это говорил и не устану повторять. "Краснодар" сегодня много владел мячом, но не создавал острых моментов. У нас был настрой, было желание. Так нужно и продолжать.
Три дня назад у нас был "Зенит". Через два дня мы летим в Казань. Очень сложный график. Когда соперник получает даже на несколько часов больше на восстановление, в таком графике это немало. Нам нужно было думать не только о "Краснодаре", но и об игре в Казани.
Избавился ли ЦСКА от психологической проблемы концовок матчей? Мы в это году провели 12 матчей официальных. И только раз пропустили на последних минутах. Что было раньше - давняя история. Не забывайте, что в последних пяти матчах у нас четыре победы и только один пропущенный гол - зенитовский. Мы прибавляем с каждой игрой. Это видно. Надеюсь, что так будет и дальше. Нужно, чтобы была стабильность - как результат, так и игра.
Сегодня не обращал внимание на судей. Сегодня было более-менее нормально, на мой взгляд. Мое внимание нацелено не только на судей, больше - на игру и на то, что происходит на поле", - сказал Николич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным