Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче Кубка России, 2:0.
"Надо поздравить команду с победой, поблагодарить болельщиков. Сегодня пришел почти полный стадион. Футбол с фанатами - это совсем другое, я это говорил и не устану повторять. "Краснодар" сегодня много владел мячом, но не создавал острых моментов. У нас был настрой, было желание. Так нужно и продолжать.
Три дня назад у нас был "Зенит". Через два дня мы летим в Казань. Очень сложный график. Когда соперник получает даже на несколько часов больше на восстановление, в таком графике это немало. Нам нужно было думать не только о "Краснодаре", но и об игре в Казани.
Избавился ли ЦСКА от психологической проблемы концовок матчей? Мы в это году провели 12 матчей официальных. И только раз пропустили на последних минутах. Что было раньше - давняя история. Не забывайте, что в последних пяти матчах у нас четыре победы и только один пропущенный гол - зенитовский. Мы прибавляем с каждой игрой. Это видно. Надеюсь, что так будет и дальше. Нужно, чтобы была стабильность - как результат, так и игра.
Сегодня не обращал внимание на судей. Сегодня было более-менее нормально, на мой взгляд. Мое внимание нацелено не только на судей, больше - на игру и на то, что происходит на поле", - сказал Николич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру российского ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном переходе ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии Ерохина и других травмированных игроков команды
Акинфеев обратился к ЦСКА перед матчем в Краснодаре
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Объявлен окончательный состав молодёжной сборной на ноябрьский сбор
Карпин: «Соболева и Захаряна не включили в состав по состоянию здоровья»