Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче Кубка России, 2:0.
"Надо поздравить команду с победой, поблагодарить болельщиков. Сегодня пришел почти полный стадион. Футбол с фанатами - это совсем другое, я это говорил и не устану повторять. "Краснодар" сегодня много владел мячом, но не создавал острых моментов. У нас был настрой, было желание. Так нужно и продолжать.
Три дня назад у нас был "Зенит". Через два дня мы летим в Казань. Очень сложный график. Когда соперник получает даже на несколько часов больше на восстановление, в таком графике это немало. Нам нужно было думать не только о "Краснодаре", но и об игре в Казани.
Избавился ли ЦСКА от психологической проблемы концовок матчей? Мы в это году провели 12 матчей официальных. И только раз пропустили на последних минутах. Что было раньше - давняя история. Не забывайте, что в последних пяти матчах у нас четыре победы и только один пропущенный гол - зенитовский. Мы прибавляем с каждой игрой. Это видно. Надеюсь, что так будет и дальше. Нужно, чтобы была стабильность - как результат, так и игра.
Сегодня не обращал внимание на судей. Сегодня было более-менее нормально, на мой взгляд. Мое внимание нацелено не только на судей, больше - на игру и на то, что происходит на поле", - сказал Николич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил ...
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о поражении ...
Бразильский полузащитник Каземиро заключил контракт с «Интер Майами», ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Российский тренер и футбольный эксперт Александр Тарханов поделился мыслями о ...
Представители бразильского защитника Жоакима дали эксклюзивный комментарий ...
Российский комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от Альфа-Банк ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Ловчев: я не увидел помощи «Зениту» от судей в Суперкубке России
«Будет опять муторная история». Генич — о чемпионате России сезона-2026/2027
Дмитрий Андреев рассказал, почему покинул ЦСКА
Мор оценил трансферную кампанию «Краснодара»: «Мусаеву будет очень непросто, потребуется проявить мастерство»
"Ну запретите игрокам вообще праздновать голы" - Радимов — о вызове Соболева на КДК