Марко Николич: "ЦСКА прибавляет с каждой игрой"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче Кубка России, 2:0.


"Надо поздравить команду с победой, поблагодарить болельщиков. Сегодня пришел почти полный стадион. Футбол с фанатами - это совсем другое, я это говорил и не устану повторять. "Краснодар" сегодня много владел мячом, но не создавал острых моментов. У нас был настрой, было желание. Так нужно и продолжать.

Три дня назад у нас был "Зенит". Через два дня мы летим в Казань. Очень сложный график. Когда соперник получает даже на несколько часов больше на восстановление, в таком графике это немало. Нам нужно было думать не только о "Краснодаре", но и об игре в Казани.

Избавился ли ЦСКА от психологической проблемы концовок матчей? Мы в это году провели 12 матчей официальных. И только раз пропустили на последних минутах. Что было раньше - давняя история. Не забывайте, что в последних пяти матчах у нас четыре победы и только один пропущенный гол - зенитовский. Мы прибавляем с каждой игрой. Это видно. Надеюсь, что так будет и дальше. Нужно, чтобы была стабильность - как результат, так и игра.

Сегодня не обращал внимание на судей. Сегодня было более-менее нормально, на мой взгляд. Мое внимание нацелено не только на судей, больше - на игру и на то, что происходит на поле", - сказал Николич.

Марко Николич: ЦСКА прибавляет с каждой игрой
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2703 8
Футбольные новости
66 0

Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...

77 0

Президент Футбольной федерации Португалии заявил, что по‑прежнему считает Роналду ключевым игроком национальной сборной

Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...

189 1

Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...

714 3

«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров

Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...

107 0

Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»

Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...

149 0

Ахметзянов — о ничей с «Родиной»: «Терять очки в конце матча не может быть приятно»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

256 2

Ахметзянов ответил на слухи об уходе из "Оренбурга": "Если бы "Челси" вышел на меня, я бы задумался"

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
43.6%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
28.7%
Популярное
9395 411

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

9141 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16415 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3292 260

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4687 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают