Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер подвел итоги матча "Пари НН" - ЦСКА (0:3).
-Уверенная победа ЦСКА на классе. В дебюте армейцы сразу взяли игру под контроль, у них регулярно проходили передачи между линиями. Быстрый гол придал уверенности, но в конце тайма команда начала играть академично. Счет был скользкий, и я предчувствовал, что в перерыве будут внесены коррективы.
Так и произошло. Второй тайм ЦСКА провел здорово от и до, ни на секунду не позволив усомниться в своем превосходстве. Второй гол, по сути, снял все вопросы.
По лучшему игроку - кроме Облякова, рассматривал кандидатуру Мойзеса. Но третий гол в исполнении Ивана решил судьбу приза в его пользу. Очень хороший КПД показал Обляков сегодня, кроме того, отличное движение на протяжении всего матча. Можно отметить и других игроков ЦСКА. Скажем, Рошу, Дивеева. Понравилось, как вошел в игру Давила.
Потихоньку просматриваются отличия команды Марко Николича от того, что было раньше. В частности, более рациональное распределение сил на всю игру. Очень важный момент в том, что команду спокойно хватает на 90 минут плюс, здесь даже более показателен матч в Ростове-на-Дону против физически здорово подготовленного противника. Никакой паники на последних минутах, никто не прижимается к воротам, нет боязни пропустить гол, что неоднократно приходилось наблюдать в минувшем сезоне.
В прошлом году ЦСКА редко играл на ноль, а тут уже две игры подряд, причем обе на выезде. Четыре очка в двух гостевых матчах - приличный результат, будем наблюдать дальше, - сказал Квятковский.

Фото: ПФК ЦСКА
Вратарь «Спартака» Александр Максименко сохраняет лидерство по проценту ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг самый ...
Футболисты ЦСКА не заглядывают в турнирную таблицу РПЛ, команда идет вперед от ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что пока рано говорить о ...
Защитник «Локомотива» Сесар Монтес выбыл из состава сборной Мексики на ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился своими воспоминаниями о ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»
Газзаев: «Гинер говорит: «У нас есть деньги на Кавенаги». Отвечаю: «Нет, берем Вагнера»