Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр говорит, что англичане верят в возможность победы на чемпионате мира в Катаре.
Команда Гарета Саутгейта в субботу в Катаре встретится с чемпионами мира из Франции в рамках 1/4 финала турнира. В случае победы они сразятся с Португалией или Марокко в полуфинале.
«Думаю, единственная вещь, которая сильно отличает нас от состава 2018 года — мы действительно верим, что это возможно», — сказал капитан «Манчестер Юнайтед». «Я играл в 2018 году, и мы вышли в полуфинал, и я думаю, что многие ребята были счастливы. Это было счастье, что мы попали в полуфинал.
Я думаю, что теперь есть вера в то, что мы должны выиграть этот турнир. Это хорошее изменение в менталитете. Конечно, мы знаем, насколько это будет тяжело. Я думаю, что пять или шесть команд придерживаются такого же мнения. Но в 2018 году мы, вероятно, не были одной из тех команд, у которых была такая уверенность. Теперь есть пять или шесть, у которых есть такое убеждение, и мы — одна из них».
«Мы же хотим, чтобы наши футболисты были лучшими в мире.
Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев, несколько лет работавший в «Крыльях ...
Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, ...
Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что в его команде нет ...
В пресс-службе «Торпедо» прокомментировали информацию о том, что президент клуба ...
Руководство «Торпедо» недовольно работой президента клуба Ярослава Савина и ...
Наш собеседник - известный футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди.
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
После очередной ничьей армейцы обосновались в середине таблицы.
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
Марио назвал Головина русским Малкомом: «Выше остальных по уровню. Был бы счастлив еще поиграть с ним»
Марио — о разговоре с Бабаевым перед трансфером: «Я сказал: «Меня зовет «Зенит». Он: «Не будем платить эти деньги»
Тренер ЦСКА рассказал, что испытал грусть после победы в Кубке России
В ЦСКА отреагировали на интервью Марио Sport24: «Зачем вся эта неправда? Мы никогда из переговоров не выходили»
Марио Фернандес — о Семаке: «Победитель, один из величайших тренеров России. Всегда защищает игроков, вселяет веру»