Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр говорит, что англичане верят в возможность победы на чемпионате мира в Катаре.
Команда Гарета Саутгейта в субботу в Катаре встретится с чемпионами мира из Франции в рамках 1/4 финала турнира. В случае победы они сразятся с Португалией или Марокко в полуфинале.
«Думаю, единственная вещь, которая сильно отличает нас от состава 2018 года — мы действительно верим, что это возможно», — сказал капитан «Манчестер Юнайтед». «Я играл в 2018 году, и мы вышли в полуфинал, и я думаю, что многие ребята были счастливы. Это было счастье, что мы попали в полуфинал.
Я думаю, что теперь есть вера в то, что мы должны выиграть этот турнир. Это хорошее изменение в менталитете. Конечно, мы знаем, насколько это будет тяжело. Я думаю, что пять или шесть команд придерживаются такого же мнения. Но в 2018 году мы, вероятно, не были одной из тех команд, у которых была такая уверенность. Теперь есть пять или шесть, у которых есть такое убеждение, и мы — одна из них».
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
Opta Sports: Вратарь «Спартака» Александр Максименко — лучший в РПЛ по предотвращённым голам
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник
Касаджиков ответил, готов ли перейти в «Спартак» или «Краснодар»: «Зенит» — родная команда. Она в приоритете»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»