Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр говорит, что англичане верят в возможность победы на чемпионате мира в Катаре.
Команда Гарета Саутгейта в субботу в Катаре встретится с чемпионами мира из Франции в рамках 1/4 финала турнира. В случае победы они сразятся с Португалией или Марокко в полуфинале.
«Думаю, единственная вещь, которая сильно отличает нас от состава 2018 года — мы действительно верим, что это возможно», — сказал капитан «Манчестер Юнайтед». «Я играл в 2018 году, и мы вышли в полуфинал, и я думаю, что многие ребята были счастливы. Это было счастье, что мы попали в полуфинал.
Я думаю, что теперь есть вера в то, что мы должны выиграть этот турнир. Это хорошее изменение в менталитете. Конечно, мы знаем, насколько это будет тяжело. Я думаю, что пять или шесть команд придерживаются такого же мнения. Но в 2018 году мы, вероятно, не были одной из тех команд, у которых была такая уверенность. Теперь есть пять или шесть, у которых есть такое убеждение, и мы — одна из них».
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Рубина» Илья Рожков высказался о результатах казанской команды в ...
О новом лимите.
Московский «Локомотив» на своём официальном сайте объявил о возвращении Вадима ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что нападающий ...
Министр спорта Ирана Ахмад Доньямали считает, что сборная страны может принять ...
Московский "Спартак", победив петербургский "Зенит", сотворил историю.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
Рожков объяснил, за счёт чего «Рубин» обыграл «Краснодар» и «Локомотив»
Шикунов: Дзюба в «Спартаке» был бы полезнее Заболотного