Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр говорит, что англичане верят в возможность победы на чемпионате мира в Катаре.
Команда Гарета Саутгейта в субботу в Катаре встретится с чемпионами мира из Франции в рамках 1/4 финала турнира. В случае победы они сразятся с Португалией или Марокко в полуфинале.
«Думаю, единственная вещь, которая сильно отличает нас от состава 2018 года — мы действительно верим, что это возможно», — сказал капитан «Манчестер Юнайтед». «Я играл в 2018 году, и мы вышли в полуфинал, и я думаю, что многие ребята были счастливы. Это было счастье, что мы попали в полуфинал.
Я думаю, что теперь есть вера в то, что мы должны выиграть этот турнир. Это хорошее изменение в менталитете. Конечно, мы знаем, насколько это будет тяжело. Я думаю, что пять или шесть команд придерживаются такого же мнения. Но в 2018 году мы, вероятно, не были одной из тех команд, у которых была такая уверенность. Теперь есть пять или шесть, у которых есть такое убеждение, и мы — одна из них».
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался о развитии ...
Что известно на сегодняшний день.
Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме подтвердил свое участие в выборах ...
Главный тренер саудовского «Аль‑Насра» Жорже Жезуш заявил, что покидает клуб ...
Нападающий «Сантоса» Неймар прибыл в расположение сборной Бразилии с травмой, ...
Трансферная стоимость нападающего "Кайсериспора" россиянина Федора Чалова ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Агент Алвеса: предыдущий тренер ЦСКА помешал Матеусу, но он хочет остаться
Жезуш: «Ни один клуб в Европе не может позволить себе платить мне»
Стоимость Чалова упала на миллион евро после вылета "Кайсериспора"
Жезуш: «Это Гвардиола должен гордиться тем, что заменит меня в «Аль-Насре», а не наоборот»