Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр говорит, что англичане верят в возможность победы на чемпионате мира в Катаре.
Команда Гарета Саутгейта в субботу в Катаре встретится с чемпионами мира из Франции в рамках 1/4 финала турнира. В случае победы они сразятся с Португалией или Марокко в полуфинале.
«Думаю, единственная вещь, которая сильно отличает нас от состава 2018 года — мы действительно верим, что это возможно», — сказал капитан «Манчестер Юнайтед». «Я играл в 2018 году, и мы вышли в полуфинал, и я думаю, что многие ребята были счастливы. Это было счастье, что мы попали в полуфинал.
Я думаю, что теперь есть вера в то, что мы должны выиграть этот турнир. Это хорошее изменение в менталитете. Конечно, мы знаем, насколько это будет тяжело. Я думаю, что пять или шесть команд придерживаются такого же мнения. Но в 2018 году мы, вероятно, не были одной из тех команд, у которых была такая уверенность. Теперь есть пять или шесть, у которых есть такое убеждение, и мы — одна из них».
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, ведет ли ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В Санкт-Петербурге привлекли к ответственности двух болельщиков после матча ...
По информации журналиста Legalbet, в зимнее трансферное окно «Зенит» отказался ...
Марио Личка, брат бывшего главного тренера московского «Динамо» Марцела Лички, в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Агент Батракова: На сегодня не было контактов ни с одним клубом
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Бубнов — Нобелю: Карпин в «Зенит»? Ты что, бредишь, что ли? Это уже даже не дуркование
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»