Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о спорном эпизоде в матче "Зенит" - "Динамо", когда в ворота хозяев поля не был назначен пенальти в спорном моменте.
"На мой взгляд, это пенальти — Клаудиньо ударил по ноге Тюкавина. Видна трясучка судей при решении в моментах в матче «Зенита» и не в пользу «Зенита». Не говорю, что «Зенит» тянут за уши, но каждый раз идет меньжовка в таких моментах.
Процентов 95 судей, когда идут смотреть момент на ВАР, понимают, что зовут не просто так — люди на ВАР посмотрели момент и увидели нарушение. А тут смотрит-смотрит, и не дает. С чем связано решение Кукуляка, почему так?
Ну у всех есть понимание момента. Руководители нашего футбола из Питера, ключевые спонсоры из Питера, матч тоже в Питере. Надо быть сильным человеком, чтобы в спорной ситуации пойти против таких факторов.
Сидишь и улыбаешься — точно так же, как улыбался тренер «Динамо» Йоканович. Мне кажется, надо просто спросить Кукуляка, что случилось — почему не пенальти? Вы не видели удара по ноге?" - написал Ловчев в телеграм-канале.
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Пресс-служба ФИФА опубликовала стартовые составы на матч между сборными ...
Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью в матче 2-го тура группового турнира ЧМ-2026 — 1:1.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в интервью «РБ ...
Вратарь Андрей Лунев подписал новый контракт с московским «Динамо».
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Талалаев назвал главную трансферную задачу «Балтики»: «Уже всех белорусов и киргизов посмотрели»
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Шварц объяснил, почему решил вернуться в Россию вопреки прежним обстоятельствам
"Настаиваю на том, чтобы Карпукас остался в «Локомотиве»" - Галактионов
Сергей Шавло: «У Месси был мяч. Он и забил трижды. Роналду оставался без мяча»