Главный тренер "Динамо" Марцел Личка рассказал, кто из травмированных игроков может вернуться в состав к матчу с ЦСКА в ФОНБЕТ Кубке России.
Встреча пройдет на "ВЭБ Арене" 12 марта.
"На Лунева можем точно рассчитывать, он уже тренируется индивидуально. Макаров, к сожалению, заболел, у него вирусная инфекция, как было и у Гладышева. Посмотрим, что будет дальше. Маричаль и Чавес - им нужно побольше времени на восстановление. У Майсторовича проблемы с пахом. Он может работать 3-4 дня, затем снова возникает проблема. Он может поехать в Сербию, где ему делали операцию. Когда он вернется, не знаю. У Лаксальта повреждение голеностопа, его это еще беспокоит, ему сложно менять направление бега и надевать бутсы. Диего, Нико и Луис, думаю, это неделю точно пропустят. Остальные готовы играть", - сказал Личка на пресс-конференции.

Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о матче 22-го тура Мир ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович заявил в эфире «Матч ТВ», что еще долго ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказался об игре ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа считает, что нападающего команды Джона ...
«Челси» со счётом 0:3 проиграл «Эвертону» в матче 31-го тура английской ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, почему ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Коноплев покинул «Зенит-2»
Игонин: «Динамо» может обыграть «Зенит» за счет хорошего настроения
Такая нужная победа ЦСКА
Лангович — о столкновении с Богосавацем: «Минут десять не мог выбросить из головы эту картинку. Честно, как в фильме ужасов»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ