Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил своё недовольство игрой команды в начале матча 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги против «Зенита».
Встреча состоялась в Москве в субботу и завершилась со счётом 1:1.
В интервью «Матч ТВ» Личка отметил, что команда хорошо проявила себя в защите, но в первые 20 минут матча игроки действовали неуверенно и боязливо. Он подчеркнул, что недоволен такой игрой.
После пропущенного гола команда смогла собраться и начала действовать более уверенно. Личка не вносил тактических изменений в перерыве, сосредоточившись на ментальной подготовке игроков. Он подчеркнул, что если команда хочет соперничать с лидерами, то нужно выходить на поле с чистой головой и показывать свои умения.
В конце матча команда могла вырвать победу, но в итоге довольствовалась ничьей. Личка отметил, что нужно принять этот результат, но ничья не даёт преимущества ни «Динамо», ни «Зениту». Она скорее помогает их соперникам.
Личка выразил надежду, что команда сможет войти в тройку лидеров и бороться за высокие места. «Надо просто идти за своей мечтой», — подчеркнул он.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками, а «Динамо» — пятое с 47 очками.
По информации издания «Мяч.Ру», представители петербургского «Зенита» провели ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» в летнее трансферное окно намерен сделать ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев ответил в своём телеграм-канале бывшему игроку ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о результатах «армейцев» в ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о своём периоде в московском ...
Немецкий тренер Сандро Шварц обсуждает с «Динамо» зарплату в € 2,4 млн в год.
Футбольный агент Эммануэль Адейоле, представляющий интересы нападающего ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
«Зенит» летом намерен сделать «Локомотиву» предложение по Батракову - источник
Матеус Рейс — о первых месяцах в ЦСКА: «Это был непростой период. Но я многому научился и вырос как игрок»
"Не надо оскорблять команду" - Акинфеев ответил Пономарёву
Тренер «Зенита» Тимощук: команде нужен хороший нападающий