Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил своё недовольство игрой команды в начале матча 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги против «Зенита».
Встреча состоялась в Москве в субботу и завершилась со счётом 1:1.
В интервью «Матч ТВ» Личка отметил, что команда хорошо проявила себя в защите, но в первые 20 минут матча игроки действовали неуверенно и боязливо. Он подчеркнул, что недоволен такой игрой.
После пропущенного гола команда смогла собраться и начала действовать более уверенно. Личка не вносил тактических изменений в перерыве, сосредоточившись на ментальной подготовке игроков. Он подчеркнул, что если команда хочет соперничать с лидерами, то нужно выходить на поле с чистой головой и показывать свои умения.
В конце матча команда могла вырвать победу, но в итоге довольствовалась ничьей. Личка отметил, что нужно принять этот результат, но ничья не даёт преимущества ни «Динамо», ни «Зениту». Она скорее помогает их соперникам.
Личка выразил надежду, что команда сможет войти в тройку лидеров и бороться за высокие места. «Надо просто идти за своей мечтой», — подчеркнул он.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками, а «Динамо» — пятое с 47 очками.
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что «Зенит» ...
В Саранске вновь будет профессиональный футбол.
Защитник «Спортинга» Матеус Рейс готовится к переходу в московский ЦСКА, где его ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высоко оценил трансферную ...
После «Краснодара».
Как утверждает турецкий инсайдер Ягыз Сабунджуоглу, официальное подтверждение ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Аршавин — о переходе Сауся в «Спартак»: «Зенит» должен получить процент от продажи, это было в договоре с «Балтикой»
Зарплата Матеуса Рейса в ЦСКА составит € 3,5 млн за сезон — Record
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
О проблемах «Зенита»