Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил своё недовольство игрой команды в начале матча 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги против «Зенита».
Встреча состоялась в Москве в субботу и завершилась со счётом 1:1.
В интервью «Матч ТВ» Личка отметил, что команда хорошо проявила себя в защите, но в первые 20 минут матча игроки действовали неуверенно и боязливо. Он подчеркнул, что недоволен такой игрой.
После пропущенного гола команда смогла собраться и начала действовать более уверенно. Личка не вносил тактических изменений в перерыве, сосредоточившись на ментальной подготовке игроков. Он подчеркнул, что если команда хочет соперничать с лидерами, то нужно выходить на поле с чистой головой и показывать свои умения.
В конце матча команда могла вырвать победу, но в итоге довольствовалась ничьей. Личка отметил, что нужно принять этот результат, но ничья не даёт преимущества ни «Динамо», ни «Зениту». Она скорее помогает их соперникам.
Личка выразил надежду, что команда сможет войти в тройку лидеров и бороться за высокие места. «Надо просто идти за своей мечтой», — подчеркнул он.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками, а «Динамо» — пятое с 47 очками.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Масалитин: «ЦСКА провалил весенний отрезок, чтобы собраться на матч с «Зенитом», придется очень постараться»
"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев
Овчинников: «ЦСКА ошибся, когда назначил Челестини главным тренером»