Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил своё недовольство игрой команды в начале матча 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги против «Зенита».
Встреча состоялась в Москве в субботу и завершилась со счётом 1:1.
В интервью «Матч ТВ» Личка отметил, что команда хорошо проявила себя в защите, но в первые 20 минут матча игроки действовали неуверенно и боязливо. Он подчеркнул, что недоволен такой игрой.
После пропущенного гола команда смогла собраться и начала действовать более уверенно. Личка не вносил тактических изменений в перерыве, сосредоточившись на ментальной подготовке игроков. Он подчеркнул, что если команда хочет соперничать с лидерами, то нужно выходить на поле с чистой головой и показывать свои умения.
В конце матча команда могла вырвать победу, но в итоге довольствовалась ничьей. Личка отметил, что нужно принять этот результат, но ничья не даёт преимущества ни «Динамо», ни «Зениту». Она скорее помогает их соперникам.
Личка выразил надежду, что команда сможет войти в тройку лидеров и бороться за высокие места. «Надо просто идти за своей мечтой», — подчеркнул он.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками, а «Динамо» — пятое с 47 очками.
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен намерен обсудить своё будущее с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Семак объяснил, почему воспитанники не играют за «Зенит»: «Кондаков соответствует — он играет»
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
«Зенит» и право на золото
Андрей Канчельскис рассказал, в каком случае ЦСКА не уволит Челестини