Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил своё недовольство игрой команды в начале матча 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги против «Зенита».
Встреча состоялась в Москве в субботу и завершилась со счётом 1:1.
В интервью «Матч ТВ» Личка отметил, что команда хорошо проявила себя в защите, но в первые 20 минут матча игроки действовали неуверенно и боязливо. Он подчеркнул, что недоволен такой игрой.
После пропущенного гола команда смогла собраться и начала действовать более уверенно. Личка не вносил тактических изменений в перерыве, сосредоточившись на ментальной подготовке игроков. Он подчеркнул, что если команда хочет соперничать с лидерами, то нужно выходить на поле с чистой головой и показывать свои умения.
В конце матча команда могла вырвать победу, но в итоге довольствовалась ничьей. Личка отметил, что нужно принять этот результат, но ничья не даёт преимущества ни «Динамо», ни «Зениту». Она скорее помогает их соперникам.
Личка выразил надежду, что команда сможет войти в тройку лидеров и бороться за высокие места. «Надо просто идти за своей мечтой», — подчеркнул он.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками, а «Динамо» — пятое с 47 очками.
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?