До конца чемпионата России по футболу сезона 2023/2024 командам осталось провести один тур.
В 29-м туре пока не сыгран только один матч - это встреча ЦСКА и "Пари НН", однако, результат этой игры не повлияет на распределение мест в призовой тройке, при этом итог важен для нижегородцев, которые пока находятся в зоне стыковых матчей.
Медали чемпионата разыграют в 30-м клубе три команды - "Динамо", "Зенит" и "Краснодар". Именно в таком порядке они сейчас располагаются в турнирной таблице.
Кому достанутся золотые награды? Расклады следующие: "Динамо" достаточно сыграть в Краснодаре вничью, чтобы стать чемпионом России сезона 2023/2024. Если "Динамо" не наберет очков в Краснодаре, а "Зенит" выиграет дома у "Ростова", то петербуржцы вновь станут чемпионами. "Краснодар" станет чемпионом только в том случае, если победит "Динамо", а "Зенит" при этом потеряет очки с "Ростовом". Даже ничейный результат в игре между "Зенитом" и "Ростовом" принесет чемпионство "Краснодару" в случае победы "быков" над "Динамо".
Напомним, все матчи 30-го тура пройдут 25 мая в одно время. Ранее стало известно, что "Сочи" проведет следующий сезон в Первой лиге. Вторая путевка на понижение пока не разыграна.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"
Олейников — об истории с «Рубином»: Должен был ехать в отель, но приехал на базу