Футбольный клуб "Краснодар" обратился к болельщикам после игры с ЦСКА.
В рамках 13-го тура Мир РПЛ "Краснодар" в Москве проиграл ЦСКА со счетом 0:1. Для краснодарской команды это поражение стало первым в текущем сезоне Мир РПЛ. Однако, "быки" сохраняют первое место в турнирной таблице, у команды 28 очков.
"После таких матчей всегда непросто подобрать слова… Команда билась и отдавала все силы до последней минуты, равнодушных на поле не было. Мы обязательно сделаем выводы и будем идти дальше. Спасибо за вашу поддержку, чёрно-зелёные! Сегодня мы очень хорошо слышали каждого из вас", - написано в обращении пресс-службы "Краснодара" в телеграм-канале.
В следующем матче РПЛ "Краснодар" дома сыграет против "Крыльев Советов". Матч 14-го тура чемпионата России пройдет в Краснодаре 5 ноября. Самарцы на данный момент занимают третье место в турнирной таблице и не выигрывали в последних трех матчах. От "Краснодара" самарцы отстают на шесть очков.
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Источник: «Краснодар» договорился о продаже Гонсалеса в «Ривер Плейт»