Футбольный клуб "Краснодар" обратился к болельщикам после игры с ЦСКА.
В рамках 13-го тура Мир РПЛ "Краснодар" в Москве проиграл ЦСКА со счетом 0:1. Для краснодарской команды это поражение стало первым в текущем сезоне Мир РПЛ. Однако, "быки" сохраняют первое место в турнирной таблице, у команды 28 очков.
"После таких матчей всегда непросто подобрать слова… Команда билась и отдавала все силы до последней минуты, равнодушных на поле не было. Мы обязательно сделаем выводы и будем идти дальше. Спасибо за вашу поддержку, чёрно-зелёные! Сегодня мы очень хорошо слышали каждого из вас", - написано в обращении пресс-службы "Краснодара" в телеграм-канале.
В следующем матче РПЛ "Краснодар" дома сыграет против "Крыльев Советов". Матч 14-го тура чемпионата России пройдет в Краснодаре 5 ноября. Самарцы на данный момент занимают третье место в турнирной таблице и не выигрывали в последних трех матчах. От "Краснодара" самарцы отстают на шесть очков.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе