Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отреагировал на итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
"Ливерпуль" сыграет в группе А с "Аяксом", "Наполи" и "Рейнджерс".
«Первое, что нужно сказать, это достойный вызов. У всех клубов есть качество, у них у всех есть история и я бы сказал, у всех у них есть шансы.
Мы не просили о каких-либо услугах, и нам их не оказывали, но это не то соревнование, где можно искать легкие пути, потому что стандарты всегда невероятно высоки. Разница в этом году в том, что групповой этап будет короче, чем обычно, поэтому мы должны быть готовы не только к качеству соперника, но и к другим требованиям и ритмам.
Однако нам не придется слишком долго искать информацию о наших противниках. Всего пару лет назад мы сыграли два действительно тяжелых матча против «Аякса», и мы довольно регулярно играем с «Наполи», так что мы довольно много знаем об обоих, а они немного знают нас.
«Рейнджерс» — новый соперник для нас, но мы их тоже знаем. Их история за последние несколько лет была действительно интересной, и они очень, очень уверенно вышли в групповой этап, учитывая команды, с которыми они играли в квалификации», - приводит слова Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...
Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.
В четверг, 5 марта, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Защитник «Ахмата» Даниил Хлусевич заявил, что решил уйти в аренду из «Спартака», ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста
Про ЦСКА и Коутиньо
Сергей Юран: для чего приглашали Мажича? Это катастрофа!
Представитель Кисляка: «Руководство «Фенербахче» согласовало с Моуринью кандидатуру игрока»