Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль заявил, что не видит смысла уезжать из России несмотря на разрешение от ФИФА.
На этой неделе ФИФА разрешила легионерам, выступающим в российских клубах, приостанавливать контракты на один сезон.
"Если я сделал свой выбор, подписав контракт с ЦСКА, то зачем что-то менять? Поначалу родители, конечно, волновались, но сейчас эта тема уже ушла. Клуб заботится о нас, о нашей безопасности. Нам дали понять, что если вдруг случится что-то из ряда вон выходящее, клуб не оставит нас и даже поможет с отъездом в безопасное место. Руководство успокоило игроков, окружив заботой и теплом, так что беспокоиться не о чем. В Москве спокойная и стабильная жизнь, никаких проблем нет. Я люблю футбол и здесь у меня есть возможность заниматься любимым делом. Зачем куда-то уезжать или прятаться? Я не понимаю. Я здесь предельно счастлив", - приводит слова Карраскаля "Матч ТВ".
Карраскаль появился в ЦСКА зимой. Он выступал за клуб на правах аренды, а после окончания сезона заключил длительный контракт.
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Артур Гарибян заявил, что «Родина» заслужила победу над «Зенитом» в матче РПЛ
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"