Главный тренер сборной России Валерий Карпин, недавно покинувший "Ростов", рассказал, почему его уход из клуба оказался сюрпризом для игроков.
"Почему заранее не сказал футболистам "Ростова", что ухожу? Никто не хотел, чтобы об этом узнали. О моем скором уходе знали три человека. президент клуба, я и Джонатан Альба, который стал тренером "Ростова". Почему решили назначить его? Потому что не хотели ничего менять. Тот курс, который был задан клубом в последнее время, надеемся, будет продолжаться. Мы хотим, чтобы он продолжался. Приняли такое решение. Поэтому Арташес Владимирович попросил провести предсезонные сборы. С подготовкой к матчам у Джонатана нет никаких проблем. Он в течение многих лет анализировал, разбирал соперников "Ростова". А именно провести предсезонку намного сложнее, чем готовиться к одному конкретному матчу. И за эти полтора месяца Джонатан набирался, так скажем, опыта. Обращал внимание на те вещи, о которых будучи аналитиком не задумывался. В течение 45 дней он готовился стать главным тренером", - сказал Карпин в эфире канала "Россия-24".
Три клуба Российской Премьер-Лиги изучают возможность приобретения 18-летнего ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал «Матч ТВ», ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитр Кирилл Левников поступил ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о желании ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Рапопорт: «Спартак», отказавшись от Соболева, потерял больше, чем приобрел
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б
«Первое, что пришло в голову – катастрофа». Лепёхин – о поражении «Краснодара» в матче с «Динамо»
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Защитник ЦСКА Лукин: «Когда ты проигрываешь «Спартаку» — это вдвойне обидно. А мне втройне, потому что не мог помочь команде»