Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью Sport24 высказался о решении не переносить матч 17-го тура РПЛ с ЦСКА, несмотря на сильнейший снегопад.
— Аргумент противников переноса матча на один день — в понедельник в Москве морозы должны были окрепнуть. И так по сути и произошло.
— Сегодня в Москве, насколько я знаю, минус 6 градусов. Морозы настолько окрепли, что невозможно было играть? Можно было спокойно перенести матч и провести его в понедельник на нормальном газоне. У меня вопрос — зачем надо было проводить эту игру в снегопад? Пускай кто-то ответит, приведет мне хоть один аргумент. Зачем? Возник форс-мажор — как говорят, такого снегопада не было в столице 70 лет. В чем проблема перенести матч из-за форс-мажора? Даже к 20:00 уже не было такого снегопада.
«Краснодару» будет тяжело психологически в матче 26‑го тура МИР РПЛ с московским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о безвыигрышной серии армейцев в РПЛ.
В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
"Врать смысла нет" - Круговой о неудачной серии ЦСКА
«Мне кажется, что отставка нужна, чтобы устроить встряску футболистам». Гришин — о будущем Челестини
«Каждому надо утешить свое самолюбие и включаться на 200%». Круговой — о «весеннем» ЦСКА
Трансферную цель «Зенита» из «Ботафого» могут перехватить «Байер» и «Наполи» — ESPN