Ведущий и комментатор телеканала "Матч Премьер" Дмитрий Дерунец рассказал, почему при выборе лучшего тренера ноября и декабря в РПЛ проголосовал за Валерия Карпина.
Дерунец стал единственным среди экспертов, кто проголосовал за рулевого "Ростова". Все остальные голосовали за тренера "Спартака" Деяна Станковича.
«Карпин очень ярко начал этот год и очень ярко его закончил, именно его поставлю лучшим тренером заключительного отрезка 2024-го. Когда «Ростов» играет в свою полную силу, это невероятное удовольствие: сочетание прагматизма и творчества, которое нанизано на этот прагматизм и тактические идеи. По мне это даже круче, чем вдохновлённый Станковичем «Спартак», где многое сошлось на кураже, эмоциях и порыве. Всё-таки система Карпина существует дольше, и она более продумана. Плюс не будем забывать, что у Станковича и Карпина в этот временной отрезок была возможность сыграть друг против друга, и Карпин выиграл оба матча (в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России – Прим. Premierliga.ru)», - приводит слова Дерунца пресс-служба РПЛ.
Нападающий Махтар Гуйе перешел из «Блэкберна» в «Шанхай Шэньхуа». 28-летний ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
Дзюба: «Можете называть меня как хотите — яркий, токсичный. Но я кайфую от того, что могу делать, что хочу»
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич