Ведущий и комментатор телеканала "Матч Премьер" Дмитрий Дерунец рассказал, почему при выборе лучшего тренера ноября и декабря в РПЛ проголосовал за Валерия Карпина.
Дерунец стал единственным среди экспертов, кто проголосовал за рулевого "Ростова". Все остальные голосовали за тренера "Спартака" Деяна Станковича.
«Карпин очень ярко начал этот год и очень ярко его закончил, именно его поставлю лучшим тренером заключительного отрезка 2024-го. Когда «Ростов» играет в свою полную силу, это невероятное удовольствие: сочетание прагматизма и творчества, которое нанизано на этот прагматизм и тактические идеи. По мне это даже круче, чем вдохновлённый Станковичем «Спартак», где многое сошлось на кураже, эмоциях и порыве. Всё-таки система Карпина существует дольше, и она более продумана. Плюс не будем забывать, что у Станковича и Карпина в этот временной отрезок была возможность сыграть друг против друга, и Карпин выиграл оба матча (в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России – Прим. Premierliga.ru)», - приводит слова Дерунца пресс-служба РПЛ.
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» рассказал, с каким ...
Тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике отказался ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник
Тюкавин о Денисове в «Динамо»: «Буду рад. Русский парень, будет конкурировать, играть»
В ЦСКА заявили, что не делали предложения «Акрону» по полузащитнику Дмитрию Пестрякову
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове
Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»