Ведущий и комментатор телеканала "Матч Премьер" Дмитрий Дерунец рассказал, почему при выборе лучшего тренера ноября и декабря в РПЛ проголосовал за Валерия Карпина.
Дерунец стал единственным среди экспертов, кто проголосовал за рулевого "Ростова". Все остальные голосовали за тренера "Спартака" Деяна Станковича.
«Карпин очень ярко начал этот год и очень ярко его закончил, именно его поставлю лучшим тренером заключительного отрезка 2024-го. Когда «Ростов» играет в свою полную силу, это невероятное удовольствие: сочетание прагматизма и творчества, которое нанизано на этот прагматизм и тактические идеи. По мне это даже круче, чем вдохновлённый Станковичем «Спартак», где многое сошлось на кураже, эмоциях и порыве. Всё-таки система Карпина существует дольше, и она более продумана. Плюс не будем забывать, что у Станковича и Карпина в этот временной отрезок была возможность сыграть друг против друга, и Карпин выиграл оба матча (в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России – Прим. Premierliga.ru)», - приводит слова Дерунца пресс-служба РПЛ.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Тарасов: сборная Франции – фаворит на победу на ЧМ-2026
Артем Дзюба: Не знаю, реален ли вариант со «Спартаком», не веду переговоры
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
Федерация футбола Франции планирует оспорить жёлтую карточку Майкла Олисе в ФИФА