Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от документального сериала "Мама, мы - ЦСКА!".
Премьера состоялась 12 февраля.
"Уже много сказано и написано о вышедшем сериале «Мама, мы - ЦСКА». Точнее его первой серии! Сегодня кинокритиком побуду и я.
Конечно в России снималось немало сериалов про футбольные клубы - я сам многие смотрел. Но одно дело - сериалы исторические уже по итогам события, а другое дело - документальные, где раскрывается внутренняя кухня, происходящее в раздевалке, отношения в коллективе и другие моменты, которые обычно остаются в тайне.
Не для всех просто «жить» под прицелами камер, не для всех просто давать открытые и честные интервью - но мы выдержали эту «нагрузку» и справились с честью. Именно поэтому сериал получился искренним, честным, добрым, по-настоящему хорошим, настоящим - и было охвачено столько сфер нашего футбольного менталитета. А я правда хочу, чтобы вы нас понимали)
Я очень счастлив и горд, что наш клуб и наша медиа-команда сделали такой большой и потрясающий проект. Этот сериал действительно станет историей на долгие годы.
Делитесь впечатлениями и вы. А лично я больше всего жду третью серию))))
Но все по порядку: сегодня ночью на Окко появится уже вторая серия!)
И не забывайте - если нравится сериал, ставьте ему высокую оценку, помогайте в продвижении ЦСКА!" - написал Акинфеев в своём телеграм-канале.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Сборная Франции уступила команде Кот‑д’Ивуара в товарищеском матче.
В рамках летних BetBoom Сборов «Локомотив» проведет серию контрольных матчей.
Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что предложит минимум 150 миллионов ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Альфа-Банк и РПЛ подписали меморандум о титульном партнерстве на ПМЭФ
Календарь летних сборов «Локомотива»