Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от документального сериала "Мама, мы - ЦСКА!".
Премьера состоялась 12 февраля.
"Уже много сказано и написано о вышедшем сериале «Мама, мы - ЦСКА». Точнее его первой серии! Сегодня кинокритиком побуду и я.
Конечно в России снималось немало сериалов про футбольные клубы - я сам многие смотрел. Но одно дело - сериалы исторические уже по итогам события, а другое дело - документальные, где раскрывается внутренняя кухня, происходящее в раздевалке, отношения в коллективе и другие моменты, которые обычно остаются в тайне.
Не для всех просто «жить» под прицелами камер, не для всех просто давать открытые и честные интервью - но мы выдержали эту «нагрузку» и справились с честью. Именно поэтому сериал получился искренним, честным, добрым, по-настоящему хорошим, настоящим - и было охвачено столько сфер нашего футбольного менталитета. А я правда хочу, чтобы вы нас понимали)
Я очень счастлив и горд, что наш клуб и наша медиа-команда сделали такой большой и потрясающий проект. Этот сериал действительно станет историей на долгие годы.
Делитесь впечатлениями и вы. А лично я больше всего жду третью серию))))
Но все по порядку: сегодня ночью на Окко появится уже вторая серия!)
И не забывайте - если нравится сериал, ставьте ему высокую оценку, помогайте в продвижении ЦСКА!" - написал Акинфеев в своём телеграм-канале.
Агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова ...
«Шальке» на официальном сайте объявил о новом контракте с нападающим Эдином ...
Камерунский вингер Муми Нгамале определился с новым клубом после ухода из ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Гурцкая рассказал, когда ЦСКА может уволить Игдисамова
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник