Главный тренер «Краснодара» серб Владимир Ивич назвал двух вратарей, которых считает лучшими в своем амплуа среди игроков с российским паспортом.
— Я его [Матвея Сафонова] тренер. Конечно, я буду считать его вместе с Агкацевым лучшими вратарями в России. Может, я не слишком объективен, но, мне кажется, это вполне реалистичная точка зрения, — сказал Ивич, которого цитирует "СЭ".
Матвей Сафонов (24 года) и Станислав Агкацев (21 год) являются воспитанниками «Краснодара». Сафонов начал выступать за основной состав в 2017 году и в настоящий момент является капитаном команды. Агкацев дебютировал за основной состав в 2018 году, однако в основном получает практику в «Краснодаре-2».
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»