Главный тренер «Краснодара» серб Владимир Ивич назвал двух вратарей, которых считает лучшими в своем амплуа среди игроков с российским паспортом.
— Я его [Матвея Сафонова] тренер. Конечно, я буду считать его вместе с Агкацевым лучшими вратарями в России. Может, я не слишком объективен, но, мне кажется, это вполне реалистичная точка зрения, — сказал Ивич, которого цитирует "СЭ".
Матвей Сафонов (24 года) и Станислав Агкацев (21 год) являются воспитанниками «Краснодара». Сафонов начал выступать за основной состав в 2017 году и в настоящий момент является капитаном команды. Агкацев дебютировал за основной состав в 2018 году, однако в основном получает практику в «Краснодаре-2».
Паоло Дзамполли, специальный представитель президента США Дональда Трампа, ...
Контракт с Алексеем Николаевичем завершён по соглашению сторон. Заключительные ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мамаев надеется, что в случае отставки Челестини ЦСКА возглавит россиянин
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона
Специальный представитель президента США оценил шансы замены Ирана на Италию на ЧМ-2026 более чем в 50 процентов
«Зенит» категорически против нового лимита и проигнорировал встречу с Дегтярёвым — Лепсая